Популярная блогер и телеведущая Настя Ивлеева вызвала бурные обсуждения поклонников своим неожиданным перевоплощением

На своей странице в Instagram Ивлеева опубликовала фото в котором примерила длинные черные волосы. Преображение настолько понравилось знаменитости, что она поинтересовалась у подписчиков что делать дальше с волосами. До сих пор Ивлеева была блондинкой с короткими волосами, однако почувствовала в себе тягу к изменениям.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube

"всё, я хочу чёрные и длинные волосы. отращивать / наращивать/ парик ?!
что выбрать?!", - поинтересовалась Ивлеева.

Мнения поклонников разделились, некоторые пришли в восторг от длинных черных локонов телеведущей, другие посоветовали не пороть горячку и просто купить парик. Многие сошлись на мнении, что Ивлеевой можно нарастить волосы. Некоторые отметили, что с черными волосами она очень напоминает экс-возлюбленную Тимати Анастасию Решетову.

На прошлой неделе впервые опубликовав фото с черными волосами Настя Ивлеева встревожила поклонников странным сообщением, которое вызвыло бурные обсуждения в комментариях.

"Все когда-то заканчивается", - отместила Ивлеева и добавила эмоцию разбитого сердца.

Поклонники тут же предположили, что Ивлеева с Элджеем на грани развода. Однако таким образом телеведущая объявила о закрытии своего ЗБС шоу. В последнем выпуске шоу приняла участие ее подруга, телеведущая "Орла и решки " Юлия Коваль. В свое время Коваль по протекции Ивлеевой попала в проект, сама же Ивлеева предложила дать шанс Коваль и посмотреть как лучше подруги будут вести шоу.

Также мы писали, что