Главная героиня «Игры престолов» показала шикарную фигуру и тату в недоступном месте

Британская актриса Эмилия Кларк, которой небывалую популярность принесла роль в знаменитом сериале «Игры престолов», восхищает и привлекает поклонников яркими и неотразимыми фотоснимками. Знаменитость помещает их на своей странице в Инстаграм-аккаунте.

Эмилия Кларк. Фото: скриншот YouTube-видео
Эмилия Кларк. Фото: скриншот YouTube-видео

В честь знаменитости создано множество фан-страниц, где преданные фанаты публикуют самые «жаркие» и эффектные фото. И вот на странице emiliaclarkegram появился «жаркий» фотоснимок. Поклонники ахнули от такой красоты. Шалунья Эмилия Кларк распахнула декольте и продемонстрировала татуировку в потайном месте.

Представители противоположного пола не смогут найти себе места и глядя на такой эффектный снимок долго не смогут заснуть. Эмилия продемонстрировала свои шикарные формы в откровенном наряде.

Шикарное платье темного синего цвета со смелым декольте, которое доходит до пупка, открывает вид на сочные «кокосики» знаменитости и воспламеняет фантазию у мужчин. Сквозь тоненькую полоску ткани фанаты могут увидеть тату Эмилии.

Эмилия Кларк. Фото: скриншот Инстаграм

Маленький кусочек рисунка интригует фолловеров и просматривает под аппетитным бюстом звезды «Игры престолов». Завершает дерзкий и в одно время неотразимый образ актрисы огромные серьги в ушах и яркий макияж. Длинные волосы аккуратно уложены и спадают по плечам Эмилии.

Такой снимок не смогут пройти мимо преданные поклонники и вмиг осыпят знаменитость комплиментами. Фанаты не скупились на сердечки и более 19 тысяч подписчиков уже оценили неотразимый образ своего кумира. Поклонники не могут найти слов для выражения своих эмоций.

Недавно Стена рассказывала о дерзкой и эффектной украинской певице и модели Даше Астафьевой, которая не стесняет продемонстрировать свои прелести без одежды. На этот раз знаменитость привлекла внимание "космическим" образом.

Еще на сайте писали о том, что известная украинская певица Ани Лорак восхитила и удивила подписчиков неожиданным фотоснимком, который опубликовала на свое странице в социальной сети.

Также Стена сообщала, что экс-участница группы "ВиаГра" Светлана Лобода знает как заинтриговать публику своими фотоснимками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)