В Крыму мужчина поджог микроавтобус

В оккупированном Крыму, в районе поселка Ай-Даниль, расположенного между Ялтой и Гурзуфом, произошел страшный инцидент – мужчина совершил поджог микроавтобуса, в котором на тот момент находились люди. Видео с поджогом появилось в видеосервисе YouTube.

ЧП. Фото: скриншот Youtube-видео
ЧП. Фото: скриншот Youtube-видео

Происшествие случилось на Ялтинской трассы, неподалеку от поселка Ай-Даниль. Микроавтобус Mercedes Sprinter был подожжен находившимся внутри мужчиной – по некоторой информации, он же был и водителем машины.

В транспортном средстве на момент происшествия находились двое: муж и жена. По непроверенной информации, в ходе поездки между супругами разгорелся конфликт, в результате чего мужчина заблокировал изнутри двери и поджег автомобиль при помощи горючей жидкости.

Несмотря ни на что, находившаяся в салоне вместе с мужчиной женщина смогла выбраться из пылающей машины – по некоторой информации, инцидент произошел во время движения транспортного средства. Тем не менее, женщине удалось спастись – она вылезла из окна микроавтобуса во время его движения, после чего ее доставили в медучреждение с травмами и сильными ожогами.

Горящая маршрутка. Фото: скриншот Youtube-видео

Мужчина, который и поджег машину, выбраться из нее не смог.

Для тушения горевшего автомобиля на место прибыли пожарные. Место инцидента изучают следователи с целью выяснения деталей произошедшего.

Напомним, 2 декабря в Харькове был совершен массовый поджог автомобилей – неизвестные злоумышленники подожгли 7 машин, расположенных в разных частях города – один из случаев поджога зафиксирован в гараже, расположенном на частной территории.

Ранее портал Стена сообщал о том, что 9 декабря в Киеве прямо во время движения произошло возгорание автомобиля – основное пламя было сосредоточено под капотом машины.

Также Стена сообщала о том, что 9 декабря в Дарницком районе столицы прорвало водопровод, после чего расположенные поблизости машины примерзли к дорожному полотну.

Кроме того, Стена сообщала о том, что вечером 8 декабря в центре Киева драка переросла в поножовщину, в результате чего, один из участников столкновения умер.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.