В компании Vodafone рассказали о преимуществах 4G интернета

Как сообщают на официальном сайте компании Vodafone подключение в интернету 4G подарит больше возможностей.

Vodafone. Фото: скриншот YouTube
Vodafone. Фото: скриншот YouTube

Отмечается, что абонентам, которые перейдут на скоростной интернет нового поколения будут доступно больше функций и возможностей. Подчеркивается, что скорость 4G интернета в 5-7 раз превышает скорость 3G в моменты пиковых нагрузок. Для загрузки ролика на YouTube в качестве HD понадобится несколько секунд. Для того, чтобы загрузить фильм необходимо 10-15 минут.

Так главное преимущество интернета нового поклонения скорость передачи данных. Абоненты Vodafone смогут насладиться не только быстрой загрузкой любимых плей-листов, игр, карт и веб-страниц, но также медиа-стримингом. Качество видео станет лучше- будет доступен просмотр 4К видео.

Для того, чтобы проверить возможность подключения нового скоростного интернета необходимо набрать комбинацию *222#.

В некоторых случаях для того, чтобы пользоваться услугами интернета 4G необходимо заменить старую сим-карту на новую USIM.

В компании отмечают, что с внедрением 4G интернета станут доступны множество сервисов. Среди них "интернет вещей", "умная" медицина, управление энергетикой и сельским хозяйством, электронные мобильные кошельки и мобильные паспорта mobile ID.

Оператор предлагает три тарифа с интернетом 4G: Start, Pro и Unlim. В каждый пакет включена акция "YouTube без перерывов" - 4 месяца бесплатного пользования сервисом YouTube Premium.

Также на сайте представлена карта 4G покрытия, которая расширяется с каждым днем. Можно узнать доступна ли в вашеи населенном пункте данная услуга.

Также мы писали, что Vodafone запустил новую акцию для своих абонентов. До 32 декабря необходимо купить смартфон и получть год бесплатной связи в подарок.

Ранее Стена писала, что Vodafone улучшила предложения для пользователей своей сети. Теперь пользование интернетом станет доступнее, а также есть ряд других преимуществ.

Напомним, что мобильный оператор Киевстар предлагает клиентам брать вторые сим-карты, которые будут работать в качестве виртуальных номеров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram