Леся Никитюк сделала неожиданное признание

Популярная телеведущая Леся Никитюк сейчас активно задействована в съемках для новогодних программ. Но несмотря на востребованность, телеведущая ошарашила фанатов заявлением, что она живет с меценатом. Недавно Леся снялась в экстравагантном наряде, которым можно полюбоваться на ее странице в Instagram и ответила на вопросы журналистов за кулисами.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Леся призналась, что живет с меценатом. Речь идет не о богатом покровителе, а о ее любимом домашнем питомце - собаке по кличке Рафик. Оказалось, что он получил работу, чем Леся очень гордиться.

Теперь, как только ее пес породы вест-хайленд-уайт-терьер окончательно поправиться после операции, он начнет зарабатывать деньги. Недавно Леся показала своим подписчикам, на какие страдания она повела своего любимчика.

В ветеринарной клинике Рафика кастрировали, но телеведущая не отходила от своего пса ни на минуту. По ее словам, собаку подарил ей бойфренд и она его так полюбила, что всегда берет с собой при малейшей возможности.

Так псу и удалось очаровать продюсеров и ему предложили стать лицом корма в рекламе. Кроме того, телеведущая еще и успевает вести от имени собаки Instagram, на который подписано 40 тысяч человек.

Леся поделилась, что возможно после съемок в рекламе ее пес Рафик даже станет популярнее за нее и будет даже ее содержать.

Ну а пока Леся не разочаровывает своих фанатов и продолжает их удивлять смелыми образами. Ее откровенный наряд в стиле подружки Остина Пауерса подписчики долго обсуждали. Это и неудивительно, ведь роскошное тело “Леди Ле” едва прикрывают скудные лоскутки ткани, а особенно взгляд приковывает необычный бюст телеведущей.

Напомним, что Леся Никитюк поразила видом своих длинных ног в ультракоротком черном платье.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк в облегающем боди покрутилась перед зеркалом. При виде телеведущей в таком откровенном наряде фанаты покраснели.

Также "Стена" писала, что Леся Никитюк в облегающем спортивном костюме устроила настоящие скачки на аппарате. Телеведущая решила поинтересоваться у подписчиков, знакома ли им такая ситуация.