Тина Кароль взбудоражила поклонников новым фото

Эффектная блондинка Тина Кароль вновь заставила сердца поклонников биться в учащенном ритме. В фан-аккаунте певицы появилось чуственное фото.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

На нем Тина Кароль продемонстрировала свои упругие бедра. В кадре Тина Кароль приподняла свое боди телесного цвета, обнажив соблазнительную линию бедра. По телу певицы прошли мурашки, что добавило кадру чусственности.

На своей странице в Instagram Тина Кароль продолжает будоражить сердца поклонников. В последнее время фанаты стали замечать, что ее фото стали откровеннее и чувственней. Певица словно раскрылась с овой стороны за долгое время после трагедии, которая произошла в ее жизни. Эти перемены поклонники связали с переменами в личной жизни. Новый роман окрыляет и дает стимул к изменениям себя и мировоззрения. Не так давно Тина снялась полностью обнаженной не оставив поклонникам простора для фантазии. Это было сделано в рамках выпуска нового альбома певицы.

Тина Кароль силой своего голоса и жизнеутверждающими песнями завоевали миллионы сердец поклонников. Ее личная драма нашла отклик в душах многих. Неудивительно, что поклонники стремятся приоткрыть завесу в личную жизнь Тины и интересуются малейшими подробностями ее жизни. Не так давно в фан-аккаунте Кароль появилось новое фото. В кадре певица на сцене во время концерта. Она в черном велюровом платье, которое подчеркивает ее аппетитную фигуру. Кароль придала образу нежности, накинула на голову косынку из прозрачной ткани из-под которой выбиваются непослушные локоны.

Также мы писали, что в сети появился архивный снимок Пугачевой, который восхитил поклонников.

Ранее Стена писала, что Настя Каменских поделилась очередным фото своего домашнего любимца. Поклонники знакомы и с домашним любимцем певицы - собачкой породы бишон фризе по клмчке Мими.

Напомним, что звезды эстрады перед Новым годом все же решились на тайные вечеринки, вопреки запретам и карантину. В сети появился список нарушителей, которые подверглись критике. В их список попали Светлана Лобода и Макс Барских.