Стало известно, что сулят людям звезды в начале следующего года

Время движется, 2020 год подходит к концу, а на замену ему приходит январь 2021 года, который несет с собой позитивные изменения в жизни людей, в первую очередь из-за соединения Юпитера и Сатурна в Водолее. Гороскоп на январь следующего года выглядит следующим образом:

Январь. Фото: Youtube
Январь. Фото: Youtube
Youtube

1 января: Меркурий будет гармонировать с Нептуном. В этот день люди более активно смогут самовыражаться и применять воображение благодаря непринужденному общению, и новым ощущением. В этот день важно не налегать на спиртное и не сплетничать.

5 января: Меркурий в соединении с Плутоном. В этот день общение с людьми или получение новой информации поможет достигнуть личных целей, 5 января хорошо подходит для планирования дальнейших действий или кардинальных изменений в жизни. День благоприятен для организации, планировки методов работы, и вдохновения близких на какие-то действия.

7 января: Марс переходит в знак Тельца. В этот день мужчины будут особенно чувствительны и уязвимы к внешним факторам, таким как болезни и депрессия. В связи с этим женщины обязаны поддержать своих любимых мужчин в нелегкое время. Кроме того, 7 января ход вещей замедлится, деятельность многих в основном направлена на обеспечение собственного существования.

8 января происходит сразу два важных перемещения светил: Венера будет двигаться по знаку Козерога, а Меркурий — по знаку Водолея. Это позволит даже скромным и стеснительным людям общаться более непринужденно и раскрепощенно. Меркурий, ответственный за работу, договоры, учебу и переговоры, и Водолей, отвечающий за свободу и новаторство, вместе дают неожиданный результат — на время транзита Меркурия по Водолею появляется усиленный интерес к учебе и получению новой информации. Также в этот день у людей активизируются творческие способности, и в целом люди душевнее и отзывчивее общаются друг с другом.

9 января: Марс в напряженном аспекте с Меркурием, но в гармоничном аспекте с Венерой. В связи с этим необходимо свести свою раздражительность и злость к минимуму, в этот день трудно делать обдуманные решения, поэтому деловые встречи лучше перенести. В то же время 9 января чувства к любимому человеку будут более страстными.

10 января: Уран, управитель Водолея, замедляется, с 14 января становится стационарным, а 18 числа начинает прямолинейное движение. Энергию стационарного Урана можно будет использовать для резких перемен в жизни, при этом в политической сфере также обычно происходят серьезные изменения. В этот же день Меркурий соединится с Сатурном и Юпитером будет находиться в знаке Водолея, что отразится и на 11 января.

С 10 по 18 января будет в период, когда легче узнать о новых открытия, произойдут серьезные изменения в банковской сфере, людей с необычным складом ума могут озарить отличные мысли. Также в этот период особенно важно работать в коллективе и с единомышленниками.

12 января: Уран в напряженном аспекте с Меркурием. Из-за этого проявляется склонность к конфликтам, особенно между представителями разных поколений. Опять же, с 10 по 18 января в целом будет сложный период в отношениях. Чтобы их не разрушить, необходимо осознать добровольность действий в отношениях.

Хоть стационарный Уран и дает всплеск энергии, для многих он может принести кризисный период, в котором человек испытывает необходимость резко и сильно что-то изменить в своей жизни. В то же время за этот период можно прийти к мысли, способной решить проблемы.

13 января: новолуние в Козероге. Марс будет находиться в напряженном аспекте с Сатурном, и это продержится на протяжении нескольких дней, однако напряжение будет несколько смягчено Венерой в гармоничном аспекте с Ураном. В этот день у людей возникает необходимость поиска своего места в обществе. В этот день стоит искать общения и, одновременно с тем, уверенности в себе.

17 января: Юпитер в квадратуре с Ураном. Влияние этого аспекта можно будет ощутить на протяжении нескольких дней. В этот день стоит соблюдать осторожность при покупке и продаже чего-либо. Также в этот день не стоит создавать бизнес или заниматься уже существующим.

19 января: Солнце переходит в знак Водолея, а Уран начнет свое прямолинейное движение. В этот период, опять же, стоит задуматься о разрушении всего старого и бесперспективного и заняться создание чего-то нового, люди, которые решатся на изменения получат благоприятные шансы.

20 января: изгнанный Марс соединится с падающим Ураном, планеты находятся в слабых статусах. В этот период у некоторых появится желание подчеркнуть свою непосредственность и уникальность. Одновременно с тем можно и просто встретить необычных людей или оказаться в необычной ситуации.

23 января: Марс в напряжении с Юпитером, а Венера в гармоничном аспекте с Нептуном. В этот день появляется возможность достигнуть большего, однако если у человека в этот день что-то не получается, его партнеры могут разозлиться, да и сам человек будет жалеть о том, что не справился с поставленной задачей. В этот день лучше воздержаться от деловых встреч и соглашений, так как в целом 23 января градус раздраженности будет повышен.

24 января: Солнце в Водолее соединяется с Сатурном. Это приводит к тому, что приводит к пессимистичным настроениям и даже впадению в депрессию. Многие люди почувствуют ухудшение здоровья и защитных функций организма.

26 января: Солнце в квадратуре с Ураном. День крайне неблагоприятный. Многие люди испытают нервозность и раздражительность, что негативно сказывается на здоровье сердца. Кроме того, на протяжении дня могут возникнуть неожиданные неприятности, сильнее всего это скажется на эгоистичных натурах. Появятся обстоятельства, с которыми человек ничего не может поделать, например, политические.

28 января: Венера в соединении с Плутоном и Юпитер в соединении с Солнцем. В этот день люди испытают эмоциональную взвинченность, вдохновение, а пожилые люди чувствуют себя молодыми. День, в котором существует вероятность окончания старых отношений и появления новых.

29 января: Марс в соединении с черной Луной в Тельце. Это день, не подходящий для финансовых дел, так как поспешные действия могут привести к убыткам. Люди излишне подозрительны и готовы вступать в конфликты.

30 января: стационарный Меркурий. 31 января приходит в ретро-движение в знаке Водолея.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что астрологи рассказали, кого из знаков Зодиака ожидает серьезный карьерный рост в грядущем году.

Напомним, ранее сообщалось, что стало известно, кому из знаков Зодиака удача будет благоволить на протяжении всего следующего года.

Также "Стена" писала, что следующий год будет удачным не для всех: были названы знаки Зодиака, которым в 2021 году может не повезти.