Астрологи рассказали, чем можно задобрить Быка, чтобы год прошел хорошо

Приближается 31 декабря, а значит совсем скоро год Крысы закончится и ему на смену придет год Быка, и к этому нужно по-особенному подготовиться. Информационный портал "Курс Украины" рассказал украинцам, чем стоит угощать гостей на новогоднем году, чтобы задобрить металлического Быка, а что в праздничный день нельзя ставить на стол ни в коем случае.

Новогодний стол. Фото: Youtube
Новогодний стол. Фото: Youtube
Youtube

Важно отметить, что Бык не особо разборчив в пище, и останется доволен как обычной пищей, так и к изысканным блюдам, поэтому специально готовить что-то особенное не обязательно. Тем не менее, у Быка есть некоторые гастрономические предпочтения, нарушения которых он не терпит, поэтому некоторых блюд и продуктов на столе лучше избегать.

Вполне предсказуемо, что Бык не любит ни говядину, ни телятину, причем в любой форме, будь то отварное, жаренное мясо, или, например, в виде колбасы. По похожей причине не нравится металлическому быку и желатин в любом его проявлении, например, желе, холодец или заливная рыба, так как для создания желатина используются рога парнокопытных.

Что касается цветов блюд, то лучше избегать красный цвет, как в приготовлении блюд, так в и в использовании элементов декора. Красному цвету Бык предпочитает серебристый, кремовый и бежевый. Наконец, последнее, что не любит металлический Бык — большое количество алкоголя.

В тоже время есть продукты, которые Быку нравятся. Это, конечно же, зелень и овощи, на новогоднем столе 2021 их должно быть побольше. Также подойдут разные злаки и их использование в разных рецептах, например, курица, фаршированная нутом. Приветствуются кукуруза, которую можно использовать в салатах, разные грибы в разном приготовлении, а также разные сыры.

Металлический бык любит сладкое, поэтому на новогоднем столе обязаны быть сладкие десерты, и их должно быть много, особенно хорошо, если они будут приготовлены собственноручно. В качестве напитка подойдет морс или компот.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что многие рассчитывают найти в новом году любовь. Эксперты-астрологи рассказали украинцам, каким из знаков Зодиака в 2021 году повезет в отношениях, а каким нет.

Напомним, ранее сообщалось, что от астрологов стало известно, кому из знаков Зодиака удача будет благоволить на протяжении всего следующего года.

Также "Стена" писала, что следующий год будет удачным не для всех: были названы знаки Зодиака, которым в 2021 году может не повезти сильнее, чем всем остальным.