Ани Лорак похвасталась старым снимком с братьями

Известная певица Ани Лорак сегодня является одной из самых успешных звезд, гастролирующих со своим ярким шоу по миру и выступая перед фанатами российской сцене. Но Каролина - родом из Украины, где она родилась и выросла вместе со своими братьями. И хотя певица была самым младшим ребенком в семье, братья ее очень любят и даже сейчас активно поддерживают с ней связь. Своим архивным снимком с ними Ани Лорак решила поделиться в соцсети Instagram и встретилась с очень теплой реакцией преданной публики.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

На своей страничке звезда показала, как она выглядела, когда была маленькой, а заодно и продемонстрировала, в какой "банде" она росла. На фотографии Каролина позирует, сидя на стульчике рядом со своим старшим братиком Андреем, который крепко и надежно обнял малышку за плечи, всем своим видом показывая, что ни за что не даст сестренку в обиду.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Также на снимке запечатлен старший брат Ани Лорак, который стоял позади младших детей с серьезным лицом. Дети позируют на фоне большой новогодней елки, украшенной к празднику.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

По снимку хорошо видно, что семья Ани Лорак жила далеко не на широкую ногу. Простые, но зато ухоженные вещи, и белые воротнички у детей говорят о том, что мама певицы очень заботилась о своих малышах. К тому же ей приходилось работать на двух работать, поскольку она растила детей одна. Но несмотря на это Каролина смогла найти в себе силы обрести огромную популярность, что стало достижимым и благодаря ее таланту.

Архивная фотография очень понравилась поклонникам Ани Лорак. В своих комментариях они отметили сильную схожесть певицы с ее братьями и назвали их "компанию" "непобедимой".

Ани Лорак с братьями. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Ани Лорак в коротком золотом платье похвасталась идеальными ножками

Напомним, что Ани Лорак так "выкладывалась" на выступлении, что декорации едва не рухнули

Кроме того, Ани Лорак рассказала, как заново стала мамой: пекла блинчики и со всем справлялась