Певица Мишель Андраде восхитила подписчиков своими формами

Известная певица и подопечная Потапа часто радует поклонников новыми фотографиями в социальной сети. При этом если ранее Мишель предпочитала более сдержанные образы, то теперь девушка становится все смелее и смелее на сцене и на публике. Так, в социальной сети она поделилась соблазнительным фото.

Мишель Андраде. Фото: YouTube, скрин
Мишель Андраде. Фото: YouTube, скрин

Кадры были сделаны прямо в постели. Сама артистка позирует в облегающем нижнем белье, которое идеально подчеркивает ее женственные формы и стройную фигуру. На одном фото она просто улыбается на камеру, а на втором – уже демонстрирует фигуру, спрятав часть своего тела под белоснежным одеялом.

В социальной сети артистка просто написала о том, что накануне различных премьер она понимает, что ей придется быстро передвигаться из точки в точку. Стоит отметить, что уже скоро новогодние праздники, что для артистов тоже означает большое количество съемок. Также Мишель Андраде порадовала поклонников хорошей новостью: ее видеоклип на песню «Mirror» просмотрели уже более миллиона человек.

Стоит подчеркнуть, что видео, которое презентовала артистка, является в том числе и dance-клипом, то есть акцент там сделан именно на танцах. Хореографом выступила танцовщица Диана Петросян. Примечательно, что сама Мишель Андраде перед камерой там примеряет несколько соблазнительных образов. Так что ее поклонникам точно есть, на что посмотреть.

Примечательно, что Мишель Андраде работает с Потапом и MOZGI Entertainment всего несколько лет. Однако результат уже на лицо: Мишель смело можно назвать одной из самых узнаваемых артисток страны. К тому же, Андраде не останавливается, и все больше удивляет свою аудиторию.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева решили откровенно ответить на некоторые вопросы поклонников. При этом среди них были и такие, которые затрагивали личную жизнь.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских удивила поклонников новым образом. Здесь артистка отказалась от кудряшек и предстала перед аудиторией с необычными косичками. Правда, такой образ некоторые подписчики раскритиковали, заявив, что образ «слизан» с певицы Юлии Саниной.

Кроме того, супруга украинского исполнителя Димы Монатика восхитила шикарной фигурой. В социальной сети Ирина поделилась соблазнительным фото. Поклонники осыпают ее комплиментами.