Неадекватный мужчина ударил сотрудницу столичного метрополитена

Нередко в общественных местах могут происходить конфликты. Часто это приводит к дракам. В этот раз в сети появились кадры, на которых видно, что неадекватный мужчина ударил женщину, которая работает на станции метро в столице, передает новостной портал Корреспондент.

В киевском метрополитене мужчина ударил сотрудницу. Фото: YouTube, скрин
В киевском метрополитене мужчина ударил сотрудницу. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальных сетях распространили видео, которое, вероятно, было сделано на камеры видеонаблюдения. Отмечается, что события происходили на станции «Оболонь» в Киеве. Здесь видно, как неизвестный мужчина с сумкой в руках подошел к работнице метрополитена. Некоторое время они разговаривали, однако в определенный момент мужчина преодолел расстояние и подошел поближе к собеседнице.

Далее мужчина что-то говорит работнице метрополитена, а после – бьет ее головой. Причем после этого женщина исчезает из виду – она находилась в своей кабине, а мужчина все еще оставался на месте. Спустя несколько секунд он решил уйти: на камерах видно, как он направился прямо к выходу из станции, при этом других людей в кадре совершенно нет.

Стоит подчеркнуть, что, возможно, между работницей метро и этим мужчиной случился конфликт, однако о причинах такого агрессивного поведения мужчины ничего неизвестно. Вполне вероятно, что правоохранители уже разбираются в случившемся. Тем более, на камерах наблюдения четко можно заметить лицо нападавшего. О том, как себя чувствует женщина, тоже пока что ничего неизвестно. Возможно, несколько позднее такой информацией поделятся уже представители Национальной полиции Украины. Стоит отметить, что нападение на другого человека, разумеется, наказуемо законом.

Нападение на сотрудницу метрополитена. Фото: Киев Сейчас, скрин

Нападение на сотрудницу метрополитена. Фото: Киев Сейчас, скрин

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в столице пациент напал на сотрудников «скорой помощи». Предположительно, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавших с тяжелыми травмами госпитализировали медики.

Также сообщалось, что нередко сотрудников «скорой помощи» не пропускают другие водители на дорогах. В правительстве решили предпринять меры. Отмечается, что теперь «скорые» будут сопровождать полицейские.

Кроме того, в украинской столице случилась трагедия. Отмечается, что житель Киева утонул в ванной. Предположительно, у мужчины случился инсульт. Появились подробности происшествия.