Скидка на поездки в такси

Многие путешественники подбирают маршруты с учетом возможности сэкономить. Благодаря сотрудничеству нескольких крупных компаний, в частности – Bolt, Visa и национального железнодорожного оператора "Укрзализныци", украинцы получили возможность экономить на такси до 50% от стоимости поездки. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

"Укрзализныця". Фото: скриншот Youtube-видео
"Укрзализныця". Фото: скриншот Youtube-видео

Данное предложение будет выгодно тем, кто часто путешествует при помощи поезда, что логично, учитывая, что оно действует для пассажиров "Укрзализныци". Воспользоваться скидкой на такси могут пассажиры, которые обладают премиальной картой Visa.

Такие пассажиры могут воспользоваться скидкой в 50% в приложении Bolt на поездку до железнодорожного вокзала и с вокзала домой.

Таким образом, на поездке до вокзала и с вокзала до дома можно сэкономить до 50 гривен.

Фото: скриншот Youtube-видео

Воспользоваться данной скидкой можно в Киеве (на Центральном и Южном вокзалах), Харькове, Одессе, Львове, Днепре и в Запорожье.

Данная скидка доступна пассажирам дважды в месяц. Сообщается, что она будет автоматически применяться в случае, если в маршруте, сформированном в приложении Bolt в качестве точки назначения или отправления является один из железнодорожных вокзалов в указанных городах.

Данная скидка доступна для пассажиров, которые являются обладателями премиальных карточек Visa, таких как Visa Infinite, Visa Signature, Visa Platinum, которые были выпущены в Украине.

Указанное предложение будет действовать до июня 2021 года, в случае, если его не продлят. На помним, договор о сотрудничестве "Укрзализныци" и Visa был подписан в октябре 2020 года, представить совместные проекты планируется в 2021 году.

Ранее портал Стена сообщал о том, что в "Укрзализныце" рассказали о зарплатах сотрудников железнодорожного оператора. Как оказалось, средняя зарплата там – 11 681 грн.

Также Стена сообщала о том, что в Полтавской области в селе Копыта на территории подразделения "Укрзализныце" начался пожар в вагоне.

Кроме того, Стена сообщала о том, что "Укрзализныця" назначила дополнительные поезда на курортные маршруты.