Анфиса Чехова заворожила поклонников новым видео

В преддверии новогодних праздников телеведущая Анфиса Чехова показала как нужно правильно расслабляться, чтобы восстановить силы, которые понадобятся для празднования 2021 года.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в социальной сети Instagram она опубликовала видео, на котором нежится в ванне с пеной. Под медленную музыку она игриво двигает плечами, демонстирируя их соблазнительные линии. Она кокетливо играет с пеной и обнимает себя. Видео получилось чувственным и заставило сердце миллионов подписчиков биться чаще.

Поклонники не сдерживали восторга. Однако мнения были саме разнообразные: "Супер! Надо обязательно баловать себя и дарить себе такие моменты! Отличных вам праздников!", "Любоваться на такую нежность и любоваться, не оторвать взгляд от нежной, милой, красивой улыбки", "Это что за Эмануэль на пенсии", " Ну не знаю ,не знаю ,тут больше пахнет пропагандой" одинока, хочу мужика ,но не простого ,тащусь от себя сама " может так и надо".

Анфиса Чехова знает свои сильные стороны и всегда старается их подчеркнуть. Она совершенно не стесняется демонстрировать свои пышные формы. Наоборот, для многих она стала примером для наследования. Телеведущая подчеркивает важность здоровой любви к своему телу, она никогда не истязала свой организм диетами, предпочитая им здоровое полноценное питание и физические нагрузки. Аппетитные соблазнительные формы телеведущей всегда будут вне времени, что подтверждает количество восторженных подписчиков на ее странице.

Также мы писали, что Регина Тодоренко взбудоражила поклонников новым фото с отдыха. На нем она забыла надеть купальник.

Ранее Стена писала, что актриса Анна Кошмал восхитила фанатов новым элегантным образом.

Напомним, что в сети появилось фото Аллы Пугачевой, которое оценили поклонники. Она похвасталась своей нарядной лесной красавицей, которую украсили ее дети Лиза и Гарри и муж Максим Галкин.