Актер «Пиратов Карибского моря» прокомментировал увольнение Джонни Деппа

Уже долгое время ведутся судебные тяжбы Джонни Деппа и Эмбер Херд. Если у бывшей супруги Деппа дела идут лучше – она все еще будет играть в фильме «Аквамен», то у самого Джонни постепенно отнимают роли: так, стало известно, что в «Пиратах Карибского моря» он уже не будет исполнять роль Джека Воробья, передает новостной портал noteru.com.

Джонни Депп. Фото: YouTube, скрин
Джонни Депп. Фото: YouTube, скрин

Теперь ситуацию прокомментировал Кевин МакНэлли, который сыграл в «Пиратах Карибского моря» помощника Джека Воробья мистера Гиббса. По мнению актера, франшиза без участия Джонни Деппа, который снимался в образе Воробья в пяти предыдущих фильмах, просто обречена на провал. Кроме того, МакНэлли отметил, что вся ситуация, которая сложилась вокруг фильмов, по его мнению, - настоящее преступление.

Стоит подчеркнуть, что это не единственная роль, которую отняли у Джонни Деппа. Дело в том, что актер сыграл Грин-де-Вальда в «Фантастических тварях». Однако уже известно, что и из этого проекта актера уволили. Теперь Грин-де-Вальдьда будет играть уже не Джонни Депп, с чем точно не согласны миллионы его поклонников.

Джонни Депп. Фото: YouTube, скрин

В сети уже ходят слухи, что на роль Джека Воробья компания Disney может пригласить 49-летнего актера и музыканта Джареда Лето (звезда «Господин никто», «Реквием по мечте», «Отряд самоубийц»). Однако ни сам актер, ни компания Disney такой информации не подтверждали. В то же время поклонники Деппа создали петицию, в которой призывают исключить его бывшую супругу Эмбер Херд из сиквела «Аквамена», в котором она должна принять участие. Поклонники Деппа волнуются, так как скандал с его экс-женой может серьезно подпортить ему карьеру.

Джонни Депп и Эмбер Херд. Фото: YouTube, скрин

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в СМИ рассказали о конфликте герцогини Меган Маркл и актрисы Дженнифер Энистон. Как оказалось, супруга принца Гарри уже давно хотела подружиться со звездой «Друзей», однако у нее никак не выходит. Стало известно, почему.

Также сообщалось, что президент Владимир Зеленский сделал необычное заявление. Отмечается, что гарант озвучил свое желание – сделать Голливуд в Украине. Появились подробности.

Кроме того, во время новогодних праздников часто люди пытаются повысить себе настроение при помощи различных фильмов. Так, портал Стена подготовил подборку фильмов, которые точно скрасят ваш праздник.