Филипп Киркоров встревожил поклонников своим новым перевоплощением

Король российской эстрады Филипп Киркоров не на шутку перепугал своих фанатов своим новым образом. Филипп Бедросович облачился в треники и тельняшку.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот YouTube
Филипп Киркоров. Фото: скриншот YouTube

В своем сторис он опубликовал фото, на котором стоит с Ольгой Бузовой. Его волосы растрепаны, под глазами синяки к тому же у певца выбит зуб. Многие поклонники отметили, что Киркоров на самом деле похож на запойного алкоголика. Он фото он странно улыбается.

"Папа- алкаш", - подписано фото.

Ольга Бузова и Филипп Киркоров. Фото: скриншот Instagram

Однако эти метаморфозы Киркорова имеют свое объяснение. Не так давно он снялся в новом видео Ольги Бузовой и ее возлюбленного Давида Манукяна. Он отметил,ьчто примерил маскарадный костюм, который идеально соответствует году. Компанию ему составили продюсер Яна Рудковская с сыном Сашей, которого все знают как Гном Гномыча. В одном из кадров Киркоров даже слился в страстном поцелуе с Рудковской. В новом видео Филипп Бедросович сыграет отца Бузовой. Сама певица в музыкальном видео примерила образ "золушки" из Бутово.

На съемочной площадке коллеги также подшутили над животом Филиппа Киркорова. Отмечалось, что живот у короля эстрады "накладной". Однако это оказалось просто шуткой так как Живот Киркорова самый что ни на есть настоящий, время, проведенное на карантине дало о себе знать.

Сама Ольга Бузова в восторге от такой коллаборации. Она оценила актерское мастерство Киркорова и отметила, что он очень органично "вонзился в роль". В свою очередь, Киркоров отметил, что слишком серьезно вжился в роль и теперь ему нужно посещать более серьезные мероприятия.

Также мы писали, что Алла Пугачева похвасталась новогодним деревцем, которое нарядили Максим Галкин с их детьми Гарри и Лизой.

Ранее Стена писала, что Кристина Асмус покорила фанатов снимком в черной маечке с глубоким декольте.

Напомним, что Наташа Королева порадовала поклонников видео, на котором показала, как купается со своим мужем Сергеем Глушко в теплом море.