Анна Заворотнюк востихитила поклонников новым видео

В преддверии Нового года дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна порадовала поклонников новым видео в социальной сети Instagram.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

В сторис она опубликовала серию видео на которых позирует в заснеженном лесу. В кадре девушка позирует на фоне деревьев, припорошенных снегом - просто идеальный новогодний пейзаж. Для фотосесии она выбрала простой, но стильный образ. Длинное черное пальто Анна дополнила светлой водолазкой и голубыми джинсами, которые пришлись по душе поклонникам.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот instagram.com/anna_zavorotnyuk/

В руках у Анны букет ярких цветов. Это натолкнуло поклонников на мрачные мысли и растрогало их до слез. Однако Анна откинула все негативные мысли фанатов и предложила поклонникам задать ей интересующие их вопросы. Поклонники интересовались приготовлениями Заворотнюк к Новому году, однако девушка отметила, что еду для праздничного ужина закажут из ресторана. Она призналась, что очень ленивая. Кроме того, Анна отметила, что не чувствует новогоднеего настроения, однако встречать его будет в кругу любимых людей. Анна призналась поклонникам, что ее главная мечта, чтобы ее мама была здоровой и счастливой.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Не так давно Анна порадовала поклонников новой фотосессией, от которой перехватывает дух. Заворотнюк изменила прическу, вместо идеально прямых волос она примерила легкие объемные кудри. В кадре она лежит в стильной ванной красного цвета и фотографирует облака на потолке. На девушке яркий макияж, который подчеркивает стилистику образа. Она спросила поклонников о самых странных новогодних подарках.

Также мы писали, что Анна Заворотнюк похвасталась новыми предпраздничными снимками, но ее фигурка снова вызвала множество вопросов.

Ранее Стена писала, что коллеги Заворотнюк уверены, что актриса одержала самую главную победу в борьбе с раком.

Напомним, что Анна Заворотнюк растрогала поклонников, заговорив о детях.