"Киевстар" ввел важные изменения для клиентов

Один из лидеров мобильной связи в Украине компания "Киевстар" изменила правила подключения к сети. Теперь все будет происходить, как в Европе. Абонентов об изменениях мобильный оператор уже предупредил. Пресс-служба компании опубликовала заявление.

"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Компания "Киевстар" проинформировала, что с 1 марта стало намного проще подключать тарифы по предоплаченной связи. Это можно сделать теперь в любом ближайшем фирменном магазине компании благодаря новой услуге - "Быстрый старт".

До этого, новый абонент при покупке стартового пакета получал новый мобильный номер компании, а также тарифный план. Однако, после запуска услуги "Быстрый старт" у новых клиентов компании "Киевстар" появится возможность выбора нового номера телефона.

Сотрудник компании предложит несколько комбинаций цифр, и новый клиент сможет выбрать один из понравившихся.

Пресс-служба компании указывает, что стоимость услуги будет такой же, как и цена стартового пакета.

Другими словами, теперь у абонентов "Киевстар" есть возможность выбора как мобильного номера, так и тарифного плана.

Указано, что в фирменном магазине компании клиенту будет на выбор предложено 15 мобильных номеров, а также будет представлена официальная линейка тарифных планов. Абоненту предоставят актуальную информацию по поводу всех тарифных планов, которые на данный момент можно подключить.

Услуга "Быстрый старт" касается новых абонентов, которые решат присоединиться к сети с текущего месяца. К слову, можно будет воспользоваться и услугой "Эксклюзивный номер". Ее подключают предприниматели, чтобы будущим клиентам было легко запомнить номер.

Ранее портал "Стена" сообщал, что эксперты выяснили, у кого из тройки популярных украинских мобильных операторов - "Киевстар", lifecell или Vodafone - самый быстрый мобильный интернет.

Также мы писали, что "Киевстар" обещает вернуть клиентам потраченные на связь деньги, как это сделать.

Напоминаем, что "Киевстар" раздает деньги владельцам новых смартфонов с поддержкой 4G в рамках акции "Влюбись в кешбек". Она будет длиться до 30 апреля текущего года. На что можно будет потратить бонусы от компании.