Астролог обещает Юлии Тимошенко высокий пост в правительстве

В прессе в последнее время все чаще ходят слухи о том, что лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко может закопать "топор войны" с нынешним правительством ради новой должности. Известный астролог Влад Росс спрогнозировал, что нынешний год будет очень удачным для Юлии Тимошенко, она получит новый высокий пост в правительстве Владимира Зеленского. Такой прогноз Влад Росс озвучил в видео, которое появилось на YouTube-канале Главред Light.

Юлия Тимошенко. Фото: скриншот YouTube-видео
Юлия Тимошенко. Фото: скриншот YouTube-видео

По словам Влада Росса, весь 2021 год будет для Юлии Тимошенко удачным и успешным. Он не исключил, что она сильно сдружиться с нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским, что даже получит должность премьер-министра, заменив на этой должности Дениса Шмыгаля.

Астролог объяснил, что Сатурн, который считается планетой политиков, как раз находится в зените годового прогноза для лидера "Батькивщины".

Кроме того, Плутон обещает политику новые возможности в финансовом плане, а также выгодную дружбу, что приведет к объединению.

Росс отметил, что Юлия Тимошенко может стать именно тем политиком, которому удастся объединить украинских олигархов вокруг себя.

По мнению астролога, особенно удачной будет весна и осень текущего года для Юлии Тимошенко. При этом, именно такие осенние месяцы, как сентябрь и октябрь должны стать самыми важными в политической карьере Юлии Владимировны.

Росс оценил вероятность того, что ее могут назначить на пост премьер-министра Украины в 70-80%.

При этом, считает астролог, такое важное назначение для президента Украины Владимира Зеленского будет не очень удачным.

После того как закончится весна, шестой президент Украины, по словам астролога, может покинуть политику или же его накроет депрессия в связи с высоким давлением на него обществом.

Росс отметил, что при таком исходе событий Владимир Зеленский будет напоминать королеву Великобритании, то есть будет иметь статус президента, но не полномочия.

При этом, астролог все же высоко оценивает шансы, что Владимир Зеленский все же сможет сохранить свой пост, но особо важных решений он не сможет принимать.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Владимир Зеленский подписал важный для украинцев закон.

Также мы писали, что появились архивные снимки украинских и мировых политиков, как они выглядели в начале своей карьеры.

Напоминаем, что Юлия Тимошенко поделилась снимком, на котором она забралась в туфлях на высоком каблуке и в стильном наряде на диван.