Maruv взбудоражила фанатов жаркими кадрами, на которых предстала в невероятно откровенном наряде

Популярная певица Maruv является одной из самых эпатажных звезд украинского шоу-бизнеса. Ее откровенные наряды поражают, а жаркие выступления надолго запоминаются всем зрителям. На личном Instagram-аккаунте звезда часто делится с подписчиками снимками, на которых она запечатлена в самых смелых образах. И ее новая публикация – не исключение. На пикантных фото Maruv предстала в поразительно откровенном наряде, который продемонстрировал все ее прелести.

MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео
MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимках певица запечатлена вместе с девушками из своей подтанцовки. Они были одеты в узкие топы, трусики и колготки. А вот сама Maruv выбрала наряд более откровенный. Звезда облачена в белые прозрачные колготки, просвечивающиеся трусики и прозрачный боди. Завершила свой умопомрачительный образ звезда с помощью ботинок на каблуках и темных очков, причем, все девушки тоже были в них.

Бюстгальтера на Maruv не было, поэтому ее аппетитные "дыньки" во всей красе были открыты взгляду, однако их "вишенки" были закрыты миниатюрными кружками. Белоснежные трусики настолько обтянули и врезались в тело девушки, что практически не оставили места для фантазии. Кроме откровенного наряда, позы певицы скромностью тоже отличались. Она стояла с широко расставленными ногами, выгибалась, словно кошка, и сжимала руками свои "дыньки". Несомненно, воображение поклонников было взбудоражено до самого предела, и они на долгое время остались под впечатлением.

Фанаты, как всегда, были восхищены смелым образом Maruv, поэтому осыпали ее публикацию огромным количеством пылких признаний и комплиментов, в которых, например, назвали ее шикарной и невероятно красивой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Виктория Булитко восхитила поклонников нежным образом с коротким платьем, фанаты осыпают артистку комплиментами.

Также сообщалось, что известная певица и главная холостячка страны Злата Огневич показала, как она тренируется в спортивном зале, от фигуры сложно оторвать взгляд.

Кроме того, победительница шоу "Холостяк" и известный блогер Даша Квиткова очаровала поклонников своими стройными ножками в ванной, звезда показала соблазнительные фото.