Надя Дорофеева откровенно призналась, сколько дней в этом году не пила

Известная украинская певица Надя Дорофеева является еще и активным пользователем сети Instagram. Звезда практически ежедневно радует своих подписчиков различными публикациями, а также делится новостями и событиями, которые происходят в ее насыщенной жизни. И вот, буквально недавно Надя в своем Stories, собравшись с силами, сделала откровенное признание.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

На видео певица сидит в автомобиле. Она укуталась в теплый бежевый шарф и распустила свои длинные волосы. Макияжа на лице Нади не было, поэтому можно было полюбоваться ее естественной красотой – большими выразительными глазами и пухлыми чувственными губами.

Посмотрев в камеру, Дорофеева на несколько секунд замешкалась и сказала, что путем несложным математических манипуляций она кое-что определила. Девушка замолчала, потерла переносицу и продолжила свой откровенный разговор. Оказалось, Надя вычислила, что в этом году всего восемь дней она не пила латте. Певица озорно засмеялась и спросила у подписчиков, что они по этому поводу думают.

Затем Дорофеева снова заинтриговала фанатов, сообщив, что это была не единственная ее новость. Надя торжественно заявила, что 19 ноября прошел ровно год как она начала сольную карьеру. И именно в этот день в 2020 году состоялась ее премьерная песня "Gorit", которая сразу же заняла первые места в хит-парадах.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты Нади поздравили ее с этим знаменательным для нее днем, осыпав, как всегда комплиментами и признаниями.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что роскошная певица Светлана Лобода зажгла на концерте в невероятно откровенном наряде с бездонным декольте и разрезом до самой талии.

Также наш портал сообщал о том, что у певицы Ирины Федишин в семье случилось большое горе — фанаты выразили свое соболезнование.

Кроме того, стало известно, что старшая 16-летняя дочь Оли Поляковой Маша дала свой первый концерт в Киеве.