Супруга Евгения Кошевого сразила наповал горячими кадрами

Супруга известного юмориста Евгения Кошевого нередко делится на своей странице в социальной сети новыми кадрами из жизни. В этот раз Ксения в своем микроблоге показала, как проходила ее танцевальная репетиция. Красотка продемонстрировала шикарную растяжку.

Ксения и Евгений Кошевые. Фото: YouTube, скрин
Ксения и Евгений Кошевые. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, как Ксения танцует под песню Лолиты "Ориентация – север". Кошевая предстала перед камерой в белой футболке и колготках, который облегали ее стройную фигуру. Кроме того, во время репетиции она двигалась под музыку на высоких каблуках.

Во время танца Ксения продемонстрировала и свою шикарную пластику, и все достоинства своей стройной фигуры. При этом в конце ролика Кошевая показала шпагат. Поклонники точно остались в полном восторге от растяжки, которую продемонстрировала жена юмориста "Квартал 95".

Стоит отметить, что супруга Евгения Кошевого – опытная танцовщица. Ксения окончила балетную школу, после чего стала работать в команде известного хореографа Елены Коляденко. Однако на этом увлечения и деятельность супруги юмориста не заканчиваются: в последние годы Ксения также начала заниматься собственным брендом детской одежды. Так что жена у юмориста студии "Квартал 95" точно не скучает дома, а развивается в разных направлениях.

К слову, старшая дочь супругов, 13-летняя Варвара, увлекается музыкой. Более того, девочка уже участвовала дважды в шоу "Голос. Дети" и даже дошла до суперфинала. В своих интервью Варвара отмечала, что ее папа очень сильно ее поддерживал.

Ксения Кошевая. Фото: Instagram

Ксения Кошевая. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Настя Каменских восхитила поклонников роскошными формами в облегающем топе, поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что известная певица Светлана Лобода очаровала поклонников стройной фигурой в соблазнительном наряде с большим разрезом, артистка показала новые кадры с концерта.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин рассказала, какое горе случилось в ее семье, артистка поблагодарила поклонников за поддержку.