Правдивый гороскоп для всех знаков Зодиака от экстрасенса

Экстрасенс Макс Гордеев обещает всем представителям знаков Зодиака насыщенную на события неделю, пишет tv.ua.

Влюбленные. Фото: скриншот YouTube-видео
Влюбленные. Фото: скриншот YouTube-видео

Он советует всем быть решительнее в поступках, а также поберечь свое здоровье.

Овен

Старайтесь во всем находить позитив. С партнером постарайтесь проводить больше времени. В плане здоровья неделя будет изматывающей. Что касается финансов, следите за тем, сколько и на что тратите деньги.

Телец

Возможны эмоциональные всплески, нужно стараться держать себя в руках. В любви приближаются перемены, придется сделать какой-то важный выбор. Стоит подумать об отпуске, вы нуждаетесь в отдыхе. На работе стоит избегать конфликтов, они могут нанести на финансы неприятные последствия.

Близнецы

От близких хочется любви и внимания. Следите за своим рационом питания, добавьте больше овощей и фруктов, занимайтесь спортом. Будет много работы, но за нее вас вознаградят.

Рак

От партнера захочется понимания и тепла и вы это получите. Нужно направить силы на физическую активность, она будет в удовольствие. В средине недели может поступить небольшая сумма.

Лев

Будьте искренни с партнером, это принесет свои плоды. Может произойти эмоциональное выгорание, поэтому нужно уделять больше времени отдыху. Творческие планы и идеи могут принести дополнительный источник заработка.

Дева

Больше уделяйте времени партнеру, общий досуг должен быть разнообразным, тогда отношения станут более теплыми. Здоровье в зависимости от погоды может ухудшаться. В плане финансов усилия окупятся, если вы сильно постараетесь.

Весы

Вы будете больше думать о материальном, из-за чего могут ухудшиться отношения с партнером. Из-за стресса нужно больше уделять время отдыху. С помощью новых знаний удастся увеличить доход.

Скорпион

Вы будете больше думать о своих потребностях, поэтому с партнером могут быть разногласия. Вы ощутите прилив энергии и мотивации. В финансовом плане все стабильно.

Стрелец

Проводите больше времени с партнером. Вы можете ощущать упадок сил, вялость, поэтому внимательно относитесь к своему здоровью. В финансовом плане без изменений.

Козерог

Найдите баланс между общением с партнером и друзьями. После работы гуляйте на свежем воздухе и больше отдыхайте. Нужно будет взять на себя ответственность за выполнение какой-то работы.

Водолей

Неделя будет полна забот, но нужно уделить внимание и любимому человеку. Высокий риск получения травм. Ставьте новые цели и стремитесь к лучшему.

Рыбы

Вторая половинка окажет поддержку. Нужно придерживаться правильного питания, заниматься спортом и беречь силы. Настало время подумать об отдыхе.

Ранее портал "Стена" сообщал, что детальный гороскоп на субботу, 20 ноября.

Также мы писали, что названы лучшие в мире мамы по знакам Зодиака.

Напоминаем, что представителей этих знаков Зодиака на ноябре ждет богатство.