Звезда "Лиги смеха" Ирина Сопонару похвасталась кадрами отдыха и засветила свои ножки

Красавица похвасталась кадрами с видами на море, Ирина Сопонару, красотка из "Лиги смеха" подзадорила поклонников пикантными кадрами. В своем Instagram девушка разместила несколько видеороликов.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот YouTube
Ирина Сопонару. Фото: скриншот YouTube

Ирина обладательница очаровательной внешности и точеной фигуры, похвасталась своими тоненькими ножками. Она поводила камерой по них, а само видео так и подписала "ноги Сопонару".

Ирина была обута в пляжные тапочки, и веселилась, показывая свои прелести, то приближая, то удаляя камеру. Видимо Ирина отдыхает на заморских курортах, ведь в Украине наступила настоящая глубокая осень и на пляже не позагораешь.

Ноги Сопонару. Фото: скриншот Instagram

Девушка так близко показала, самое заветное место, что у многих перехватило дух, ведь это же настоящий "вход в рай".

Ирина обожает эпатировать смелыми кадрами. Она время от времени показывает соблазнительные фото, от которых поклонники почти визжат, а мужчины зливаются потом, ведь градус накала на фото достигает кипения.

За Ириной следит почти 400 тысяч фанатов, все они так или иначе являются свидетелями перевоплощений красотки. Ирина любит примерять на себя разные образы. Девушка выступает в "Женском квартале" и "Лиге смеха", она часто показывает для фанатов свои артистические фото.

"Шикарная и непревзойденная", "Обаятельная", "Настоящая красоточка", - такими комментариями засыпают Ирину поклонники. Стоит сказать, что Ирина достаточно смела, и если на ее волю посягнули, или стали писать обидные комментарии, то она быстро осаждает наглецов.

Настоящая изюминка на сцене, девушка очаровательно выглядит в объективах камер, за что ее и обожают фолловеры.

На сайте Стена мы писали, что Ирина Сопонару похвалилась нежным женственным образом в позе полулежа.

Ранее мы информировали, что Ирина Сопонару рассказала, чем занималась в 16 лет.

Также сообщалось, что откровенное фото Ирины Сопонару приковало взгляды мужчин, только нежные ниточи белья.