Певица Надя Дорофеева удивила поклонников новыми фактами о муже

Украинская певица Надя Дорофеева регулярно делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. Нередко в объектив попадает и ее супруг, известный певец и ведущий Владимир Дантес. В этот раз пара немного поспорила на камеру. Как оказалось, у супругом разные вкусы. Такие кадры Дорофеева опубликовала на своей странице в микроблоге.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

В кадре певица появилась совершенно без макияжа. Видно, что артистка находится дома. Позирует она в темной просторной футболке. Для забавного эффекта Надя также использовала фильтр в социальной сети, который сделал ей "рожки". Так, артистка удивила поклонников и рассказала, какая у нее ситуация случилась с мужем.

По словам певицы, Владимир Дантес "предал" Дженнифер Энистон. Судя по всему, раньше его любимой актрисой была именно звезда сериала "Друзья". Однако теперь Дантес заявил жене, что он передумал и Дженн больше не его любимая актриса. Это место в сердце Дантеса теперь занимает голливудская звезда Галь Гадот.

В своей публикации Дорофеева оставила короткую подпись, в которой пояснила, что это все из-за фильма "Чудо-женщина". Видимо, Владимир посмотрел этот фильм и остался под большим впечатлением от актрисы главной роли. В качестве аргумента Владимир также отметил и то, что Галь – еврейка, как и он. Когда Дорофеева подчеркнула, что она хорошо относится к евреям, то Владимир заявил ей: "Конечно, ты с одним из них живешь".

Судя по подобным публикациям, звездным супругам не бывает скучно в компании друг друга. Артисты всегда радуют поклонников чувством юмора, и видно, что вместе им комфортно и весело, что не может не мотивировать фанатов.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик восхитила поклонников утонченным образом, в сети артистка поделилась новыми яркими фото.

Также сообщалось, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару блеснула стройной фигурой в облегающем платье, фанаты в полном восторге от новых кадров артистки.

Кроме того, старшая дочь певицы Оли Поляковой провела свой первый концерт в столице, в сети появились первые кадры, звездная мама гордиться.