Не вздумайте этого делать за столом на Новый 2022 год, иначе можете накликать беду и проблемы в свой дом

2021 год заканчивается, и уже не за горами веселые новогодние праздники. Эти дни особенные, полны примет и запретов. Эксперты рассказали, что запрещено делать за праздничным столом, чтобы не накликать на свой дом и семью проблемы и беды. Об этом проинформировал портал Главред.

Новогодний стол. Фото: скриншот YouTube-видео
Новогодний стол. Фото: скриншот YouTube-видео

Чтобы весь год был удачным, а беды и проблемы обходили ваш дом стороной, необходимо знать, как правильно вести себя за столом в Новый 2022 год и что категорически нельзя делать. Эксперты предупреждают, что нарушение запретов может принести несчастье.

Что нельзя делать за новогодним столом:

- если у вас есть кот, то категорически запрещено пускать его за стол. Эти животные в новогоднюю ночь могут разрушить всю положительную энергетику;

- чтобы вашу семьи не коснулись финансовые проблемы, ни в коем случае не смахивайте крошки со стола – аккуратно сложите их в тарелку и выбросьте;

- ссоры и громкие выяснения отношений за столом в Новый год категорически запрещены. Если вдруг назревает конфликт, его необходимо быстро разрешить, иначе на весь год можно привлечь беды и проблемы;

- перед новогодним застольем позаботьтесь, чтобы стол был исправен и не шатался, иначе он может принести в дом болезни.

По словам специалистов, празднование Нового года требует сдержанных эмоций, спокойствия и хорошего настроения. За праздничным столом не стоит разговаривать о плохом, о болезнях, проблемах и невзгодах, ведь в эту ночь закладывается программа на весь год.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, какое бесподобное лакомство можно приготовить на новогодний стол — вкуснейший мясной рулет, который готовится быстро и просто — всего за 20 минут.

Также наш портал сообщал о том, сколько украинцы будут отдыхать в декабре — список дат.

Кроме того, стало известно, какие вещи категорически запрещено дарить на Новый 2022 год Голубого Водяного Тигра — они могут принести несчастье и проблемы.