Ани Лорак радует фанатов своими новыми идеями, в этот раз красотка превратилась в женщину -вамп

Певица Ани Лорак похвасталась новым образом в необычной одежде. Девушка вышла на сцену обтянутая то ли кожей, то ли латексом. Свое роковое фото певица не поленилась разместить на фан-страницу в Instagram.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

В кадре голосистая знаменитость позирует на сцене, с микрофоном в руках. Она надела черные кожаные лосины плавно переходящие в сапожки на высоком каблуке, и короткий топик с длинным рукавом, прикрывающий пальчики звезды.

Волосы звезда просто распустила, оставив ниспадающим свое длинное каре, которое Лорак не так давно высветлила.

Из особенностей костюма, можно подчеркнуть, то топик, закрывающий шею не слишком красиво "подрезал" шею знаменитости. С виду, создается впечатление, будто голова влипла в плечи. Стоит сказать, что в этот раз красотка решила сделать акцент именно на костюме, так как на лицо нанесла нюдовый макияж.

Эффектно выглядит изгиб от талии и ниже, Штаны обтягивают бедра, которые Ани Лорак умело подчеркивает и считает их своей изюминкой.

Костюм слишком впился в тело знаменитости, и по бокам появились складки, которые заметил зоркий взор фанатов звезды. "Образ шикарный. Только я не пойму, это у неё кожа торчит или материал такой", - удивились поклонники.

Впрочем, большинство сошлось на том, что звезда выглядит невероятно красиво, а фигура это для певицы не так и важно. Решать конечно каждому, но Ани тут действительно красотка, посудите сами:

"Классная девченка", "Богиня", "Вот это фигура!", "Фигура как фигура. Сейчас этим не удивишь", - написали поклонники.

Комментарий под постом Лoрак. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что Регина Тодоренко похвасталась новым нарядом, крохотные лоскутки едва прикрыли тело.

Ранее мы информировали, что Лорак показала новое платье с разрезом до макушки.

Также Стена сообщала, что певица Ани Лорак показала как умело изогнулась опершись о машину, и заодно похвасталась шубкой.