Злата Огневич поиграла пеной в ванной

Певица и героиня второго сезона шоу "Холостячка" Злата Огневич вновь порадовала своих поклонников, разместив пикантную серию снимков в Instagram.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Злата соблазнительно позировала в ванной, пена служила ей неким подобием наряда. Певица выглядела очень горячо, она была нереально красивой.

Красотка на первом снимке прикрыла густой пеной свои женские прелести, она откинула голову назад, показав лебединую шею и изящные ключицы. На лице Златы видно неяркий макияж, лишь губы подчеркнуты красной помадой.

На втором снимке в объектив фотографа попала достаточно пикантная часть тела, на фото грудь Златы прикрыта пеной, но большая часть ее видна и подписчики могут оценить размер "кокосиков" звезды.

На третьем фото в карусели Злата уже позировала на камеру спиной, показав ее чуть ли не до копчика. Она соблазнительно выгнулась и чуть повернула голову в сторону, выглядя очень нежно и привлекательно.

В ушах у красотки видно оригинальные сережки в форме сердца. На последнем фото показано лицо Златы, она лежит в ванной с закрытыми глазами и держит одну руку на щеке. Снимок вышел очень чувственным, она манит своими "прелестями" в одной пене.

Звезда не перестает выставлять подобные жаркие снимки, подчеркивая свою привлекательность, женственность и нежность.

Конечно, такая активность лишь подогревает интерес подписчиков и зрителей шоу "Холостячка" к ее странице. Особенно с недавних пор, когда Злата выставила черно-белое фото пары.

Лицо девушки не видно, как и мужчины. Наверняка сначала подписчики подумали, что это Злата, ведь девушка на фото темноволосая и имеет похожую фигуру, как у Златы.

Учитывая, что сейчас шоу с певицей в самом разгаре и зрителям уже не терпится узнать, кто же покорил сердце такой красавицы, фото наверняка приковало внимание.

Но Злата выбрала его для того, чтобы процитировать слова о родственных душах и любви. Она указала автора снимка, но даже это не остановило поклонников от того, чтобы утверждать, что на фото Злата и один из участников шоу Дмитрий.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич снялась в жаркой фотосессии, позируя в кружевном белье.

Также мы писали, что Злата Огневич поделилась нежными снимками, сделанными посреди поля.

Напоминаем, что Злата Огневич показала снимок с мамой.