Анна Седокова похвасталась роскошной фигурой в откровенном наряде

Популярная певица Анна Седокова является одной из самых ярких звезд украинского шоу-бизнеса. Она обладает не только восхитительным голосом, но и эффектной привлекательной внешностью, которую всегда подчеркивает в своих образах. Например, на снимке, который Анна совсем недавно опубликовала на своем Instagram-аккаунте, певица продемонстрировала свои роскошные аппетитные формы.

Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Седокова позирует в полный рост, облокотившись о стенку. Облачена звезда в миниатюрное черное платье с огромным бантом на боку. Из глубокого выреза в зоне декольте практически выпали ее тяжелые сочные "дыньки", видно, что ткань едва удерживает их и вот-вот с треском лопнет. Невероятно короткая юбка едва прикрыла самое "сокровенное" Анны, но зато дала возможность поклонникам полюбоваться ее упругими бедрами и длинными точеными ножками в капроновых черных колготках и в остроносых лаковых туфлях на высокой шпильке. Также можно восхититься поражающе тонкой талией и плоским животиком Седоковой, ведь она многодетная мама, а ее идеальные формы невероятно впечатляют и восторгают. Дополнила образ знаменитость с помощью шляпы с широкими полями и ярким сочным макияжем.

У поклонников данное фото роковой соблазнительницы Анны вызвало бурю восхищенных эмоций, которыми они поспешили с ней поделиться. Фанаты щедро осыпали ее самыми разными комплиментами и пылкими признаниями. Например, они написали, что их любимая певица – королева красоты, шикарная и лучшая.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что роскошная певица Светлана Лобода зажгла на концерте в невероятно откровенном наряде с бездонным декольте и разрезом до самой талии.

Также наш портал сообщал о том, что у певицы Ирины Федишин в семье случилось большое горе — фанаты выразили свое соболезнование.

Кроме того, стало известно, что старшая 16-летняя дочь Оли Поляковой Маша дала свой первый концерт в Киеве.