Светлана Лобода показала шикарный образ в полупрозрачных колготках и декольте до пупка

Известная красотка Светлана Лобода похвасталась новым образом, разместив фото с широко расставленными ногами, одну закинув на диванчик, а другую опустив. Красотка надела броский прикид - черные с ажурными вставками колготки или лосины, и верх, состоящий из двух полосочек ткани. Фото звезда разместила на своем Instagram.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

Светлана Лобода, известная певица и тусовщица. Несмотря на возраст и то, что певица воспитывает двух дочек, очаровывает своим ухоженным телом, всегда в шикарной форме, и необычными нарядами, которые граничат между шиком и нелепостью.

В подписи к фото красотка написала, что собирается в ночной клуб.

Из примечательного в образе необычный верх - две полоски ткани с капюшоном, которые певица надела, создавая образ мадонны с покрытой головой.

Однако броский макияж и чрезмерная дерзость образа превратили Светлану в роковую женщину.

Фанаты, которых у певицы более 11,5 миллионов оценили образ своей фаворитки. Свои "сердца" -лоайки оставили около 60 тысяч фанатов, кроме того, фото прокомментировали около полумиллиона почитателей таланта и красоты знаменитости.

Лобода обожает эпатировать и удивлять публику. Она всегда знает, что нравится поклонникам. Немного интриги, немного любви и интима, несного таинственности и секретиков, от которых срывает терпение у тысяч поклонников красотки.

Не так давно Лобода анонсировалоа свою новую песню. Сингл выйдет в декабре. Теперь звезда в ожидании когда же разорвет пространство своей революционной музыкой. А пока наслаждается тем, что дарит эмоции в Instagram своим преданным фанатам.

"Слишком красиво", "Обалденная, роскошная, бомбическая", "это пожар", "Какая красивая", "Люблю тебя сильно", - написали фанаты.

Комментарии под постом Лoбоды. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что старшая дочь Поляковой удивила изменениями во внешности, фигурка блеск.

Ранее мы информировали, что жена Гордона Алеся похвасталась откроыенными фото, решив подзадорить мужа.

Также на портале Стена сообщалось, что Настя Каменских подразнила фанатов, нырнув камерой в декольте.