Катя Осадчая поделилась с фанатами трогательными кадрами со своим самым младшим сыном

Катя Осадчая часто делится со своими фанатами новостями и событиями из своей насыщенной жизни, ведь она не только известная украинская телеведущая, но и любящая жена и многодетная мама. 19 ноября исполнилось три месяца младшему сыну Даниилу. И в честь этого события на своем Instagram-аккаунте Катя порадовала подписчиков трогательными кадрами с малышом.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Осадчая сидит в кресле в белых брюках и нарядной блузе. Волосы ее распущены, а глаза излучают безмерное счастье. Перед собой Катя держит своего маленького сына в белоснежном комбинезоне и, нежно улыбаясь, смотрит в его крошечное личико.

На следующем снимке ведущая, обхватив ребенка руками, прижала его к себе. Маленький человечек любознательно смотрит в сторону, а его звездная мама засмотрелась в окно. На ее лице застыла мечтательная улыбка, а в глазах просматривается глубокое бесконечное счастье.

На третьем фото данной публикации Катя подняла кроху над собой. Она с сияющей широкой улыбкой смотрела на сына, который с интересом наблюдал за происходящим в этой большой и светлой комнате.

В подписи к этим милым и таким трогательным кадрам Осадчая рассказала подписчикам, что 19 ноября Даниилу исполнилось три месяца. И для нее это время – три месяца нового ощущения многоканальной любви к сыновьям, когда ее хватает на троих. Также ведущая добавила, что Даня еще даже не представляет, какие у него крутые братья, и какая интересная жизнь у него впереди.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанатов снимки Кати с младшим сыном бесконечно умилили, поэтому они осыпали их огромным количеством комплиментов и поздравлений с этой такой большой датой для такого маленького человечка.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал писал о том, стало известно, сколько стоит "голливудская" улыбка Аллы Пугачевой.

Также наш портал сообщал о том, что ведущая Катя Осадчая шокировала фанатов своей неестественной худобой.

Кроме того, певица Надя Дорофеева поделилась с подписчиками невероятно пикантным кадром.