Лилия Яма поделилась потрясающим кадром

Красавица-жена известного в Украине хореографа и судьи шоу "Танцы со звездами" Влада Ямы Лилия выставила в Instagram-stories нереальное фото с отдыха.

Лилия Яма. Фото: скриншот Youtube-видео
Лилия Яма. Фото: скриншот Youtube-видео

Девушка позировала в купальнике лежа в гамаке, на котором была подушка и одеяло. Фактически это кровать на воде.

Лилия написала, что когда ее снимали, на улице шел дождь, но это не помешало ей сделать эффектный кадр. Скорее всего, фото было сделано на мальдивах, где недавно побывало все семейство.

Наверняка Влад сделал снимок жены и ее образ на фото был для него словно услада для глаз. Лилия — невероятная красотка с шикарной фигурой, которую и подчеркнула светлым купальником.

К тому же, девушка приняла позу словно опытная модель, которая сделала ее ножки нереально длинными и подчеркнула все достоинства ее фигуры.

У себя в профиле она выставила еще один похожий снимок, где позировала в том же купальнике, но повернувшись в шезлонге на бок.

Она оголила аппетитную ягодицу и соблазнительно выгнулась. Под фото Лилия поинтересовалась у подписчиков, хотели бы они просыпаться в таком райском месте. Конечно, большинство ответили утвердительно и не были бы прочь тоже впитать в себя такую красоту на острове.

В последнее время Мальдивы очень полюбились среди звезд украинского шоу-бизнеса. Лилия и Влад с сыном Леоном наслаждались уединением, чистыми пляжами, теплой водой и комфортным климатом.

Лилия пока не отошла от той красоты и уже выставила немало снимков с отдыха. На каждом фото она получилась шикарно.

Девушка любит хвастаться своим стройным телом, не только у Влада могут быть поклонники, а и у его жены.

Лилия Яма. Фото: скрин Instagram-stories

Но танцор, наоборот, горд тем, что у него такая красавица-жена. У пары очень крепкий брак, а Влад — идеальный отец.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лилия Яма показала совместное фото с мужем и сыном, мальчик — вылитый папа.

Также мы писали, что Влад Яма показал на фото свои бицепсы и накачанную фигуру, настоящий мачо.

Напоминаем, что Влад Яма перевоплотился до неузнаваемости. Не то что фанаты, даже родная мама его не сразу узнает в этом образе.