Маричка Падалко в обтягивающем костюме устроила зажигательные танцы

Популярная украинская телеведущая Маричка Падалко на днях поделилась с фанатами интересным видео, на котором устроила танцы облегающем костюме. Данный ролик звезда опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram.

Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube-видео
Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео Маричка предстала в обтягивающем костюме ярко-красного цвета. Узкие брюки соблазнительно подчеркнули выразительные аппетитнее бедра ведущей "ТСН". Пиджак знаменитости застегнут только на одну пуговицу на ее талии, поэтому на ее пышных "дыньках" он соблазнительно распахнулся и подарил настоящую усладу для глаз поклонников. Часть округлых "прелестей" Марички были туго обтянуты тесной майкой, а другая их часть в нее, видимо, не влезла поэтому когда женщина начала энергично танцевать, они, словно мячики, подпрыгивали в такт ее движений.

Когда заиграла быстрая музыка, звезда начала задорно танцевать – она виляла бедрами, крутила "булочками" и размахивала руками. Ее глаза озорно блестели, а на лице расцвела игривая улыбка.

В подписи к публикации со своим зажигательным танцем Маричка написала, что готова быть смешной и странной, как на этом видео, если это необходимо для благого дела. Она объяснила, что поддержала флешмоб #твоямрiя, который запустили ее коллеги из дневного шоу "Твой день", для того, чтобы собрать средства для оборудования в Национальный институт сердечно-сосудистой хирургии им. М.М. Амосова.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятный восторг от танца Марички, поэтому поспешили осыпать телеведущую огромным количеством комментариев, в которых восхитились ее роскошной фигурой и яркой красотой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Виктория Булитко восхитила поклонников нежным образом с коротким платьем, фанаты осыпают артистку комплиментами.

Также сообщалось, что известная певица и главная холостячка страны Злата Огневич показала, как она тренируется в спортивном зале, от фигуры сложно оторвать взгляд.

Кроме того, победительница шоу "Холостяк" и известный блогер Даша Квиткова очаровала поклонников своими стройными ножками в ванной, звезда показала соблазнительные фото.