Леся Никитюк поцеловалась на публике с мужчиной

Украинская телеведущая Леся Никитюк в рамках программы "Орел и решка" объездила чуть ли не весь мир. Это был для нее незабываемый опыт. Сейчас Леся чаще путешествует ради удовольствия, а не по работе. В этот раз Леся отправилась в Италию, где уже успела найти себе "папика". Путешествие леди Ле показывает у себя в Instagram-stoires.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Времена, когда Лесе приходилось выживать на 100 долларов, остались только в программе.

Как только ведущая с подругой приземлились в Италии, они решили начать свою поездку с посещения ресторана.

Пока они наслаждались бокалом вина, произведенного в Тоскане, им улыбнулась удача встретить, как Леся написала, "губернатора тосканской области".

Гид, которая от аэропорта и дальше сопровождает ведущую и ее подругу, познакомила Лесю с чиновником. Но дело не обошлось формальным рукопожатием, Леся полезла целоваться к седовласому мачо.

Девушка поцеловала его в щеку, как и он ее. Помимо этого, Леся сделала совместный снимок с чиновником и гидом. Она с юмором даже проронила фразу "Я за вас голосовала".

Она написала, что туристы и жители итальянского города вот так просто могут встретить в ресторане мэра, который везде ходит без охраны и очень любезен с людьми.

По их обнимашкам и поцелуям сперва могло показаться, что Леся нашла себе "папика", но, видимо, итальянцы такой душевный народ, что так проявляют симпатию к туристам.

Леся вполне комфортно себя вела в компании мужчины, она не стеснялась того, что не знает языка. Но рядом с ней была гид, которая подсказывала, как себя вести, чтобы Леся не попала в неловкую ситуацию.

Украинок в Тоскане встречали словно знаменитостей. Леся также похвасталась, в какой машине она ехала из аэропорта.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-stories

Леди Ле со смехом спросила у гида, неужели она так хорошо зарабатывает, что может себе позволить роскошную машину и личного водителя. В общем путешествие по Италии у Леси началось с приятностей.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк выставила оригинальные снимки с Италии.

Также мы писали, что Леся Никитюк позировала в облегающих лосинах и короткой кофточке.

Напоминаем, что Леся Никитюк поделилась откровениями своей личной жизни.