Леся Никитюк воплотила в жизнь давнюю мечту

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк появилась на фото в Instagram в необычном месте и призналась, о чем давно мечтала.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Ради популярного развлечения, которое раньше было доступно только богатым, Леся даже готова была пожертвовать маникюром.

Воспользовавшись перерывом, Леся села на самолет и прилетела в Италию. Она детально все показывает в сторис во время своего путешествия.

Сначала подписчикам могло показаться, что Леся прилетела в Тоскану дегустировать вино и наслаждаться красивыми достопримечательностями.

Однако позже Леся показала, как бродит и развлекается в диких зарослях с мужиком. Оказалось, что леди Ле давно мечтала принять участие в "Охоте на белый трюфель".

Для этого она вооружившись собакой и проводником в виде мужчины решилась пойти на длинную прогулку в лес, который напоминает дикие заросли.

Известно, что у собак отличный нюх и они как раз помогают туристам находить трюфели, которые скрываются под землей.

Леся так вошла в азарт, что даже несмотря на изысканный маникюр колупалась в тосканской земле в поисках сокровищ. К слову, трюфели очень дорого стоят, поэтому их с уверенностью можно назвать драгоценным товаром.

На фото Леся с осторожностью держала добычу на ладони и показала, сколько трюфелей ей удалось найти в лесу.

Также ведущая выставила милый снимок с собакой, который и помог ей в поисках. Помимо этого, она показала мужчину, который ее сопровождал в лесу и подсказывал, как искать этот необычный вид грибов.

Оказалось, о таком опыте времяпровождения Леся давно мечтала и вот ее желание, наконец, сбылось. Стоит отметить, что кило трюфеля стоит примерно 450 евро.

Раньше такие развлечения были доступны только для богатых и титулованных особей, но сейчас любой турист может заказать такую необычную экскурсию и пойти на "грибалку".

Многих подписчиков впечатлили фото, они бурно выражали свои эмоции.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк призналась, с какими мужчинами встречалась.

Также мы писали, что подписчики высмеяли Лесю Никитюк за неудачный наряд.

Напоминаем, что Леся Никитюк показала новый цвет волос и восхитила стильной прической.