Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в откровенном наряде

Популярная украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева совсем недавно восхитила своих многочисленных поклонников. Звезда облачилась в невероятно откровенное платье, которое продемонстрировала все аппетитные прелести ее роскошной фигуры. Видео с пикантным образом Даши в своем Instagram-Stories опубликовал известный продюсер Владимир Завадюк.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

В ролике действие происходит на паркете самого танцевального шоу страны "Танцы со звездами", где идет подготовка к полуфиналу. К продюсеру плавной походкой Даша и начала с ним кокетничать. Она облачена в платье, верх которого выполнен в форме корсета, и он едва выдерживает ее тяжелые сочные "дыньки". В один момент Астафьева наклонилась и ее пышные прелести практически выпали из лифа. Юбка наряда звезды тоже не особо скромна. Разрез на ней доходит до самой талии, обнажая не только восхитительные длинные ножки певицы и ее точеные бедра, но и черные трусики Даши.

Волосы роковая красотка гладко зачесала назад, а макияж нанесла в неброских оттенках, которые подчеркнули ее выразительные глаза и чувственные пухлые губы.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Астафьева покрутилась перед Владимиром, подразнила его своими формами, пококетничала с ним, и, раскинув руки, убежала, оставив мужчину с его взбудораженным воображением. К слову, на своей публикации продюсер написал, что любит Дашу давно и безнадежно.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Леся Никитюк восхитила фанатов шикарной фигурой в облегающем топе, поклонники осыпают артистку комплиментами.

Также сообщалось, что певица и главная холостячка страны Злата Огневич удивила поклонников фотографией с неизвестным мужчиной, поклонники стараются угадать победителя "Холостячки".

Кроме того, известная певица Светлана Лобода восхитила поклонников фигурой в облегающем платье с большим разрезом, фанаты в восторге от стройных ног артистки.