Настя Каменских поразила оригинальным нарядом

Популярная украинская певица Настя Каменских показала свежую порцию фото в Instagram с новых съемок шоу "Маска".

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Звезда старается каждый раз удивлять новыми преображениями своих поклонников и зрителей этой программы, которая транслируется на телеканале "Украина".

Настя нарядилась в спортивный костюм зеленого цвета с белыми полосками по бокам. Однако кофта распахнута настолько, что видно черный бюстгальтер звезды. Кроме того, края кофты оббиты белым "пушком".

Наряд так и приковывает взгляд к зоне декольте певицы, он позволяет увидеть слишком много зрителю. Волосы Настя уложила в красивую прическу и в макияже сделала акцент на пухлых устах.

Настя в образе сочетала разные вещи и ей удалось создать неповторимый образ и выглядеть очень горячо. Красотка так и приковывает взгляд подписчиков.

Певица старается удивлять своих фанатов, меняет не только наряды, но и прически. В прошлой программе она появлялась со стильной стрижкой каре с челкой. К счастью, Настя не обрезала свои роскошные волосы, хотя и признала, что ее мужу Потапу такие изменения во внешности пришлись по душе.

К слову, в сторис она выставила некоторые пикантные кадры, которые будут в выпуске. Потапу будет интересно посмотреть с кем же Настя слилась в страстном поцелуе.

Знаменитость умеет подогреть интерес публики, выбрав самые жаркие кадры из шоу и загрузив их себе в сторис.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram

Недавно звезда порадовала фанов новой песней Sorry, которую записала совместно с певцом Васей Демчуком.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram

Так что певица не останавливается, а продолжает активно работать. Она выступила недавно в Египте и с девченками из балета исполнила свой новый хит. Песня вскоре может стать новым хитом, ее уже полюбили фанаты звезды.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских покрутилась перед камерой в соблазнительном костюме.

Также мы писали, что Настя Каменских выставила пикантные снимки в одной шелковой ночной рубашке.

Напоминаем, что Настя Каменских похвасталась безупречной фигуркой с аппетитными формами в синем спортивном костюме.