Кристина Решетник с подружкой похвасталась зажигательными танцами

Жена популярного ведущего Григория Решетник и мама его троих сыновей Кристина Решетник совсем недавно привела своих фанатов в неописуемый восторг. Так, на аккаунте звездной пары в Instagram появилось видео, на котором девушка со своей подружкой зажигательно станцевали тверк.

Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео действие происходит в телестудии. Кристина и светловолосая девушка повернулись к камере спинами, немного отставили свои "булочки" назад и раздвинули ноги. И в один момент они начали этими самими прелестями быстро трусить и вилять из стороны в сторону. На жене Григория была белая футболка и обтягивающие джинсы, которые превосходно подчеркнули ее стройные бедра, длинные ноги, аппетитные "булочки" и тонкую талию. А вот ее подружка была одета в короткие шортики и топ. Поэтому, потрусив своими пятыми точками, блондинка похлопала по части тела Кристины, которая только что так энергично двигалась, и сказала, что для этого танца надо "джинсики" надо снимать.

Девушки рассмеялись, к ним подошел Григорий и заключил в объятия свою прелестную супругу. Они их похвалил и пообещал всей съемочной группе, что семья Решетник будет увеличиваться, в ней еще появятся дети и вообще он любит свою жену.

Фанаты были умилены этой прекрасной парой, они осыпали их огромным количеством восторженных комплиментов, не забыв похвалить танец девушек.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что роскошная певица Светлана Лобода зажгла на концерте в невероятно откровенном наряде с бездонным декольте и разрезом до самой талии.

Также сообщалось, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару блеснула стройной фигурой в облегающем платье, фанаты в полном восторге от новых кадров артистки.

Кроме того, старшая дочь певицы Оли Поляковой провела свой первый концерт в столице, в сети появились первые кадры, звездная мама может гордиться.