Анна Заворотнюк восхитила фанатов своим необычным ярким образом

Дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна активно ведет свою страничку в сети Instagram, на которую подписаны более 200 тысяч человек. С подписчиками девушка старается делиться всем, что происходи в ее жизни, а также часто радует своими потрясающими снимками. Совсем недавно Анна в очередной раз побаловала фанатов новыми фото, на которых предстала в необычном, но невероятно восхитительном образе.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Youtube-видео

На первом фото дочь Заворотнюк запечатлена в окружении высоких колосков. Она повернула голову и задумчиво смотрит вдаль.

На втором снимке Анна сидит на цементном ограждении на фоне реки и моста. Одну ногу она приподняла и согнула под себя. Стоит отметить, что наряд девушки необычен и от этого смотрится очень эффектно. На ней белая блуза с большим бантом на воротнике, а сверху на ней – теплая кофта с коричневыми узорами. Брюки Анны достаточно широкие с длинной бахромой на талии. Тонкую талию Заворотнюк подчеркнул широкий кожаный пояс в виде большого треугольника и чуть поменьше. Сапоги на длинных стройных ногах модели бежевого цвета, высокие и широкие. А дополнила свой необыкновенный образ Анна с помощью белоснежной шляпы с золотистыми декоративными булавками и цепочкой. Макияж девушка нанесла в коричневых оттенках, выделив глаза более темными цветами, а губы накрасила сочным блеском.

В подписи к своим потрясающим фото Анна спросила у подписчиков, какое фото им больше нравится – 1 или 2?

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты были восхищены стильным ковбойским образом Заворотнюк, поэтому осыпали ее огромнейшим количеством комплиментов. Например, они написали, что оба снимка хорошие, шикарные и атмосферные, а Анна — невероятно красивая и очаровательная.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал писал о том, стало известно, сколько стоит "голливудская" улыбка Аллы Пугачевой.

Также наш портал сообщал о том, что ведущая Катя Осадчая шокировала фанатов своей неестественной худобой.

Кроме того, певица Надя Дорофеева поделилась с подписчиками невероятно пикантным кадром.