Оля Полякова рассказала, как ее муж лишился бизнеса и чем занимался дома на протяжении пяти лет

Популярная украинская певица Оля Полякова 16 лет назад вышла замуж на очень состоятельного мужчину. Однако ее муж лишился бизнеса и звезда часто начала говорить о том, что она сама обеспечивает свою семью. На YouTube-канале "Взрослые девочки" Суперблондинка откровенно рассказала Маше Ефросининой, почему ее супруг-миллионер остался без своего дела, и чем он занимался на протяжении пяти лет.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

Полякова поделилась с Ефросининой, что в 2008 году произошел финансовый кризис, в результате которого ее муж Вадим лишился своего прибыльного дела – он занимался крупными финансовыми операциями для крупного бизнеса. Оля на тот момент только начинала свою карьеру, а муж оказывал финансовую поддержку, вкладывая в нее огромные состояния. Полякова призналась, что и думать не могла, что ее муж-миллионер однажды окажется на мели. Она выходила замуж за очень богатого мужчину и тратила его деньги самозабвенно и очень талантливо.

Оля рассказала, что с проведенных операций для крупного бизнеса Вадим имел немалые проценты. Это были целые состояния, которые можно было тратить, не задумываясь. Однако кризис 2008-2009 годов привел к краху налаженному делу мужа певицы, и его дела взяли на себя банки. А поскольку у Вадима не было финансового учреждения, то этот бизнес "прогорел". А другой он не успел построить…

Но за это время Полякова стала успешной певицей и начала зарабатывать сама. Поэтому, пока она колесила с гастролями по стране, ее муж сидел дома, занимался хозяйством и воспитывал дочерей.

Также Оля похвасталась, что уже как месяцев шесть ее Вадик сумел снова стать главным кормильцем семьи.

А еще Полякова поделилась своими рассуждениями. По ее словам, талантливая женщина может миллиардера превратить в миллионера, а она сделала еще лучше, поэтому ее муж перестал быть миллионером, но зато стал просто хорошим человеком.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Виктория Булитко восхитила поклонников нежным образом с коротким платьем, фанаты осыпают артистку комплиментами.

Также сообщалось, что известная певица и главная холостячка страны Злата Огневич показала, как она тренируется в спортивном зале, от фигуры сложно оторвать взгляд.

Кроме того, победительница шоу "Холостяк" и известный блогер Даша Квиткова очаровала поклонников своими стройными ножками в ванной, звезда показала соблазнительные фото.