Даша Ульянова ошарашила фанатов откровенным снимком, на котором предстала полностью обнаженной

Победительница десятого сезона проекта "Холостяк" Даша Ульянова часто балует многочисленных фанатов откровенными фото, на которых вовсе не стесняется показывать свои роскошные формы. Снимок, которым девушка на днях поделилась на своем Instagram-аккаунте – не исключение, поскольку на нем она предстала в костюме Евы.

Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Даша запечатлена в мастерской. Она, полностью обнаженная и измазанная синей краской, лежит на белоснежной ткани, а рядом разбросаны принадлежности для рисования – палитра, краски и кисти. Девушка расположилась на животе, вытянула сомкнутые руки вперед и немного приподняла плечи. Благодаря такому положению ее тела, видны ее аппетитные "персики", на которых тоже синяя краска. Округлые "булочки" Даши тоже измазаны краской, однако это вовсе не помешало поклонникам полюбоваться их сочными округлостями.

Свои длинные волосы Ульянова собрала в высокий пучок, а по бокам выпустила пряди, которые кокетливо обрамляют ее милое личико. Макияж модель нанесла с акцентом на глазах, подчеркнув их броскими стрелками на верхних веках, а сочные пухлые губы, на которых застыла легкая улыбка, Даша накрасила коричневым блеском.

У фанатов данная публикация Ульяновой вызвала бурю восторженных эмоций, которыми они поспешили поделиться с самой хозяйкой странички. Поклонники осыпали ее огромным количеством комплиментов и пылких признаний.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал писал о том, стало известно, сколько стоит "голливудская" улыбка Аллы Пугачевой.

Также наш портал сообщал о том, что ведущая Катя Осадчая шокировала фанатов своей неестественной худобой.

Кроме того, певица Надя Дорофеева поделилась с подписчиками невероятно пикантным кадром.