Дмитрий Комаров показал фанатам своих брата и сестру – сходство поразительное

Известный украинский журналист, путешественник и звезда программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров совсем недавно ошарашил своих фанатов. Дело в том, что на своем Instagram-аккаунте мужчина опубликовал фото со своими братом и сестрой, и все трое поразительно похожи между собой.

Дмитрий Комаров. Фото: скриншот YouTube-видео
Дмитрий Комаров. Фото: скриншот YouTube-видео

На первом снимке Дмитрий позирует между молодым человеком и белокурой девушкой. Он обнял их за плечи и все трое лучезарно улыбаются. Их сходство невероятно поражает, и можно подумать, что это – тройняшки.

Как выяснилось, Дмитрий – это старший брат двойняшек Ангелины и Николая. Они родились 17 ноября 1989 года, когда маленькому Диме было всего 6 лет. Он долго просил у родителей братика или сестричку. Однако, когда мама телеведущего была уже в положении, УЗИ показывало только одного ребенка. Поэтому для всех был большой сюрприз, когда через 10 минут после рождения девочки на свет появился и мальчик.

В своей публикации Дмитрий поздравил своих брату и сестру с их 32-летием, поблагодарил своих родителей за "лучший подарок в жизни" и призвал подписчиков ценить свои семьи, ведь это "самое дорогое, что есть в жизни каждого из нас".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также по этому случаю звезда "Мира наизнанку" опубликовал серию снимков с Ангелиной и Николаем. На одном фото они плывут на катере и все трое ослепительно улыбаются. На следующем – трое молодых людей позируют в обнимку и просто светятся от радости. Видно, что все трое безумно любят друг друга и между ними царит полное взаимопонимание, любовь и дружба.

На последнем снимке такой теплой и душевной публикации Комарова изображен маленький Дима, а по бокам от него два славных карапуза – его любимые младшие брат и сестра.

Фанаты телеведущего были потрясены невероятным сходством Дмитрия, Ангелины и Николая, поэтому назвали их "тройняшками". Также подписчики присоединились к поздравлениям и осыпали всех троих огромным количеством комплиментов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Лилия Ребрик в социальной сети показала, как страстно она танцует со своим мужем, поклонники в восторге.

Также сообщалось, что супруга ведущего шоу "Холостяк" Григория Решетника умилила поклонников трогательной фотографией с маленьким сыном.

Кроме того, известная балерина Катерина Кухар восхитила поклонников стройной фигурой в нежном платье, фанаты осыпают артистку комплиментами.