Потап и Катя Осадчая зажгли на сцене в необычных нарядах

Известный украинский рэп-исполнитель, продюсер и муж популярной певицы Насти Каменских Потап совсем недавно поделился с фанатами видео, на котором зажигательно станцевал вместе с Катей Осадчей. Данную публикацию певец разместил на своем аккаунте в сети Instagram.

Потап. Фото: скриншот  YouTube-видео
Потап. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео Потап и Катя стоят на сцене, а позади них видны многочисленные зрители. На мужчине строгий черный костюм и рубашка, на голове его красуется черно-белая шапка Санты. Осадчая облачена в нарядное обтягивающее платье небесно-голубого цвета с огромным бантом и шнуровкой на спине. Его верхняя часть выполнена в виде корсета с глубоким вырезом, из которого видны аппетитные "персики" ведущей. Также фасон наряда Кати подчеркнул ее роскошную стройную фигуру, а высокий разрез продемонстрировал длинные ножки. Дополнила нарядный образ ведущая с помощью розовой широкополой шляпы и сверкающих массивных сережек.

Катя и Потап сосредоточенно смотрели в камеру, вдруг заиграла песня в исполнении самого Потапенко, посвященная Новому года. И тут звезды начали синхронно и ритмично танцевать. На лице Кати заиграла ослепительная улыбка, а вот Потап остался серьезным и невозмутимым, однако озорные огоньки в его глазах все равно выдавали игривое настроение мужчины. Одновременно хлопнув в ладоши, Осадчая и Потапенко со смехом повернулись к зрителям, которые были восхищены их танцами и активно рукоплескали.

В восторг пришли и подписчики Потапа, которые похвалили его и Катю и осыпали многочисленными комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Лилия Ребрик очаровала фанатов очаровательным образом в стильном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что горячая певица Светлана Лобода зажгла на сцене в откровенном наряде с бездонным декольте и умопомрачительным разрезом.

Кроме того, стало известно, что певица и холостячка Злата Огневич намекнула фанатам на своего избранника в проекте.