В Киевстар предложили выгодную акцию абонентам

Мобильный оператор Киевстар регулярно радует клиентов новыми акциями и выгодными предложениями. В этот раз в компании объявили об акции "Попробуй Суперсилу". На официальном портале мобильного оператора появились подробности.

Смартфон. Фото: YouTube, скрин
Смартфон. Фото: YouTube, скрин

Так, отмечается, что акция будет проходить с 15 ноября по 31 декабря включительно. Абоненты разных тарифов и пользователи пакета "Все вместе" смогут воспользоваться "Суперсилами" без дополнительной оплаты. Стоит пояснить, что Суперсилы – это расширение объема услуг, предоставляемых оператором. Например, в зависимости от наполнения своих пакетов абоненты могут получить:

  • Плюс 5 гигабайтов мобильного интернета;
  • Плюс 100 минут для разговоров с абонентами других операторов или городских сетей;
  • Плюс услуга "Видео на ходу", при которой за пользование Apple TV, Netflix, MEGOGO, Киевстар ТВ и других стриминговых сервисов не списываются мегабайты мобильного интернета;
  • Расширение пакета услуг "Киевстар ТВ".

Стоит отметить, что акция с "Суперсилами" направлена на то, чтобы клиенты могли попробовать другие услуги, не меняя при этом сразу же своего тарифного плана. То есть, во время акции клиенты смогут дополнить свой тарифный пакет какой-то услугой без дополнительно оплаты.

"Выбрать свою Суперсилу и проверить возможность ее подключения можно в приложении Мой Киевстар, по бесплатному номеру 500 или набрав специальный USSD-код *500*4# или обратиться к консультантам в магазины сети Киевстар", – пояснили в компании мобильного оператора.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что мобильный оператор Lifecell презентовал тариф со всеми необходимыми услугами по минимальной цене, что предлагают клиентам.

Также сообщалось, что в компании "Укрпочта" запустили новую полезную услугу, стало известно что теперь смогут абоненты и сколько за это нужно платить.

Кроме того, в Украине повысят тарифы на мобильную связь, эксперты рассказали о причинах таких нововведений, сколько теперь придется платить абонентам мобильных операторов.