Елена Кравец позировала в новом образе

Популярная артистка студии "Квартал 95" Елена Кравец в этом году решилась на кардинальные перемены со внешностью — сделала короткую стрижку. Актриса в Instagram-stories выставила свежее видео, где заметно, что ее волосы стали еще короче.

Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео
Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео

Для артистов внешний вид играет огромную роль, особенно это касается артисток. Елену поклонники привыкли видеть годами с одной и той же прической.

Она долго не меняла ни цвет волос, ни длину. Ее густые волосы всегда были длиной до плеч, но весной внезапно актриса выставила фото с короткой прической и написала, что подстриглась.

Это для многих поклонников актрисы стало полной неожиданностью. Некоторые подписчики даже стали писать, что Елене нужно отрастить прежнюю длину.

Но, судя по свежему видео, Елене нравится нынешняя прическа и она не стремиться возвращаться к прежнему образу.

Звезда "Квартал 95" показала съемки к Новому году. Она позировала в пиджаке и стильных брюках. На видео, кажется, будто ее волосы стали еще короче.

Скорее всего, Елена немного сменила прическу и чуть обстригла еще свои волосы. По сравнению с той длиной, у нее волос на голове осталось совсем немного.

Елена раньше также не носила челку, но сейчас у нее дерзкая прическа, которую можно по-разному укладывать и менять свои образы.

После того как актриса показала свои снимки она даже выставила фото своей мамы, когда та в молодости тоже носила короткую стрижку и спросила, стали ли они больше похожи.

Елена Кравец. Фото: скрин Instagram-stories

К слову, у Елены старшая дочь Маша — ее копия. Особенно схожесть была заметна именно, когда Елена имела длинные волосы.

Причину такой кардинальной смены имиджа Елена тогда написала в желании внести перемены в жизнь.

Елена Кравец с дочкой Машей. Фото: Хочу

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, кто кому в украинском шоу-бизнесе кум, брат и сват.

Также мы писали, что 18-летняя дочь Елены Кравец Маша выставила соблазнительные снимки.

Напоминаем, что Елена Кравец в строгом брючном костюме появилась в компании мужчин и поделилась новым проектом, куда переманили чуть ли не половину актеров студии "Квартал 95".