Дарья Квиткова очаровала фанатов чувственным образом в легком платье

Очаровательная блондинка, блогер Дарья Квиткова в 2019 году стала победительницей девятого сезона проекта "Холостяк". Она, благодаря своей красоте, уму и харизме, завоевала сердце главного героя шоу, украинского радио и телеведущего Никиты Добрынина. Кроме него, Даша очаровала и продолжает очаровывать своих многочисленных фанатов, с которыми на личном Instagram-аккаунте регулярно делится своими потрясающими снимками. Буквально недавно красавица снова порадовала поклонников своим эффектным фото, на котором предстала в невероятно чувственном образе.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Квиткова позирует в комнате на фоне большого окна. Она сидит на табурете, откинувшись на пианино, полностью усыпанное цветами. На него же девушка запрокинула и голову и томно закрыла глаза. Волосы ее распущены и обрамляют часть ее лица, хрупкие плечи и шею. Одну ногу красавица поставила на пол, а вторую – на небольшой комод в стиле ретро. Облачена избранница телеведущего в легкое длинное цветастое платье, которое она соблазнительно спустила с плеч, обнажив часть своих "персиков". А юбку Даша подняла, продемонстрировав аппетитные упругие бедра и точеные стройные ножки.

Образ Квитковой на этом потрясающем снимке невероятно соблазнительный, чувственный и нежный. Он несомненно очаровал ее многочисленных фанатов, которые поспешили поделиться своими восторгами в комментариях под публикацией. Поклонники щедро осыпали Дашу огромным количеством комплиментов и пылких признаний.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Леся Никитюк восхитила фанатов шикарной фигурой в облегающем топе, поклонники осыпают артистку комплиментами.

Также сообщалось, что певица и главная холостячка страны Злата Огневич удивила поклонников фотографией с неизвестным мужчиной, поклонники стараются угадать победителя "Холостячки".

Кроме того, известная певица Светлана Лобода восхитила поклонников фигурой в облегающем платье с большим разрезом, фанаты в восторге от стройных ног артистки.