Наталка Денисенко показала очередной модный образ

Звезда успешного украинского сериала "Крепостная" Наталка Денисенко заинтриговала подписчиков, появившись в роскошном и одновременно соблазнительном наряде. Артистка в Instagram выставила снимки со съемок программы "Вечер премьер с Катей Осадчей".

Наталка Денисенко. Фото: скриншот YouTube-видео
Наталка Денисенко. Фото: скриншот YouTube-видео

Наталка позировала в тотальном белом образе — стильных брюках и корсете без бретелек, а также меховой накидке. Стильный образ завершает маленькая сумочка, которую актриса держит в одной руке.

Красотка нарядом подчеркнула свои женские прелести, налитые "пончики" кокетливо вздыбились в тесном декольте.

Наталка подобрала красивое колье и сережки для того, чтобы завершить свой образ. Он получился одновременно нежным и очень соблазнительным.

Свои рыжие волосы актриса уложила в элегантную прическу, все внимание зрителей и гостей в зале было обращено к ее аппетитным формам.

Наталка не могла просто сидеть в зале с остальными зрителями, когда выступал на сцене певец Wellboy, она танцевала под сценой.

Конечно, певец обратил внимание на соблазнительную красотку и что-то ей говорил. Наталка написала, что любит танцевать в "звездном партере" под песни украинских исполнителей.

На третьем фото Наталка общалась в зрительном зале с певицей и актрисой Анной Тринчер. Актриса с юмором написала, что делится с юной коллегой, как уговорить мужа на 4 свадьбы.

Наталка имеет в виду, что у нее с мужем, тоже популярным украинским актером есть традиция каждый год отмечать свадьбу.

Актриса каждый раз подыскивает белое платье и так оригинально они отмечают еще один год супружеской жизни. Анна же недавно получила от своего возлюбленного предложение, поэтому она готовится к свадьбе.

Наталка добавила, что у нее от записи программы, которую украинцам на телеканале 1+1 покажут перед Новым годом 26 декабря остались невероятные впечатления.

Старшая коллега Наталки по актерскому ремеслу Ольга Сумская назвала девушку куколкой. Поклонники отметили также, что Наталье очень идет белый цвет.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Наталка Денисенко в лифчике похвасталась формами.

Также мы писали, что Наталка Денисенко похвасталась сочными "персиками" в белом купальнике.

Напоминаем, что Наталка Денисенко заставила мужчин прильнуть к экранам соблазнительным видом в зеленом бикини.