Настя Каменских похвасталась роскошными формами в платье с бездонным декольте

Известная украинская исполнительница Настя Каменских не устает радовать многочисленных поклонников своими снимками, на которых она всегда запечатлена в роскошных образах. Так, буквально недавно звезда снова поделилась с фанатами своим фото, на котором подразнила их роскошными формами в откровенном декольте.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Настя запечатлена по пояс. Она облачена в роскошное платье, верх которого полностью украшен сверкающими золистыми пайетками. Однако не нереальный их блеск сразу бросается в глаза, а роскошный бюст Каменских, который соблазнительно выглядывает из откровенного глубокого декольте. Привлекательная ложбинка, словно магнит, притягивает к себе взгляд, маня сочными округлостями.

Свои пышные кудрявые волосы Каменских распустила и уложила на одну сторону. Макияж звезда нанесла вечерний – глаза она выделила с помощью стрелок, туши и блестящих теней. Губы Настя накрасила светло-коричневой матовой помадой. Дополнила свой роскошный образ певица утонченным комплектом – сережками и цепочкой.

Образ знаменитости невероятно роскошный, нарядный и, конечно же, соблазнительный. Он настолько впечатлил ее многочисленных фанатов, что они осыпали Настю огромнейшим количеством различных комплиментов и самыми пылкими признаниями. Например, поклонники написали, что их любимая певица — шикарная и красивая.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик восхитила поклонников утонченным образом, в сети артистка поделилась новыми яркими фото.

Также сообщалось, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару блеснула стройной фигурой в облегающем платье, фанаты в полном восторге от новых кадров артистки.

Кроме того, старшая дочь певицы Оли Поляковой провела свой первый концерт в столице, в сети появились первые кадры, звездная мама может гордиться.