Настя Каменских похвасталась милым снимком после душа

Известная украинская певица Настя Каменских на своем Instagram-аккаунте часто делится со своими подписчиками различными публикациями. Регулярно звезда радует их и своими фото и видео, на которых она запечатлена в разных, но всегда потрясающих образах. А совсем недавно Настя в своем Stories показала поклонникам, как она выглядит и что делает после душа.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Сначала Каменских поделилась с фанатами фото, на котором была запечатлена в своей гардеробной. Одета певица в милую розовую пижамку – короткие шорты и рубашку. Волосы она спрятала в полотенце и завязала его на голове.

Затем последовало видео, в котором Настя медленно сняла с волос полотенце. Объемная копна ее влажных кудряшек рассыпалась и поразила своей невероятной густотой. Певица, собрав свои локоны в руку, пообещала подписчикам их уложить с помощью щетки-браша. Девушка в ускоренном режиме сняла весь процесс выравнивания волос, и буквально через пару минут ее пышные кудри превратились в ровные, идеально уложенные пряди.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Кроме того, поклонники смогли вдоволь налюбоваться естественной красотой Каменских, потому как она предстала абсолютно без макияжа, и поэтому выглядела необычайно мило, нежно и даже как-то по-детски трогательно. Кстати, словно ребенок, девушка радовалась и первому снегу, который выпал на днях в Киеве. Она со своим мужем Потапом сразу же вышла на прогулку и даже озорно станцевала под кружащимися снежинками.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Лилия Ребрик очаровала фанатов очаровательным образом в стильном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что горячая певица Светлана Лобода зажгла на сцене в откровенном наряде с бездонным декольте и умопомрачительным разрезом.

Кроме того, стало известно, что певица и холостячка Злата Огневич намекнула фанатам на своего избранника в проекте.