Наташа Горовая показала свою знаменитую маму в откровенном белье

Дочь известного продюсера Ирины Горовой и рэп-исполнителя Потапа, 23-летняя Наташа Горовая является активным пользователем сети TikTok, где часто делится с подписчиками различными видео. И вот, совсем недавно ее фанаты были невероятно восхищены, ведь девушка поделилась с ними роликом, на котором запечатлела свою маму в откровенном белье.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео действие происходит во дворе дома семьи Горовых. В кадре виден красивый кирпичный дом, шезлонги и бассейн, в котором находится Ирина. Она находится в воде практически полностью, но вот она начинает медленно из нее выходить. И здесь фанатов ждало райское зрелище – на Горовой был блестящий миниатюрный купальник, который едва прикрыл аппетитные прелести знаменитости. Узкий лиф был без бретелек, поэтому еле держался на сочных "персиках" Ирины, и казалось, еще немного, и он соскользнет с ее роскошных форм. А крошечные трусики привлекли внимание к ее упругим выразительным бедрам, аппетитным "булочкам" и плоскому животу. Также можно было рассмотреть все многочисленные татуировки на теле известного продюсера, которые были и в довольно пикантных местах.

@natashkagorovaya

Hot Mom cheeeeeck 🥵

♬ оригинальный звук - ksesha ♡

Безусловно, поклонники пришли в невероятный восторг от роскошной подтянутой фигуры Ирины Горовой и ее восхитительных форм, которые могут вскружить голову любому представителю сильного пола.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как популярная певица и главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич очаровала фанатов роскошными формами в элегантном платье.

Также наш портал сообщал о том, что известный телеведущий, муж Кати Осадчей и отец их двух детей Юрий Горбунов показал, какой сюрприз ему приготовил их старший сын 4-летний Ваня.

Кроме этого, стало известно, что популярная украинская певица и модель Даша Астафьева поделилась с фанатами серией пикантных снимков в нижнем белье.