Анна Богдан похвасталась безупречной фигурой в миниатюрном платьице

Победительница 11 сезона проекта "Холостяк" Анна Богдан продолжает радовать своих фанатов новыми фото. На днях на своем Instagram-аккаунте возлюбленная главного героя реалити-шоу Михаила Заливако поделилась с подписчиками потрясающим снимком, на котором продемонстрировала свою точеную фигурку в миниатюрном платье.

Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео

На черно-белом фото Анна позировала в полный рост. Она обхватила себя руками и, наклонив голову, опустила глаза. Одета девушка в серое атласное короткое платье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. А длина ее наряда позволила полюбоваться длинными ножками и точеными бедрами Богдан. Из обуви Анна отдала предпочтение открытым босоножкам на высоком каблуке, которые идеально сочетались с ее легким платьем.

Волосы длинноногая красавица заплела в хвост на затылке, а уши украсила элегантными серьгами. С помощью насыщенного макияжа Анна подчеркнула свои выразительные глаза и чувственные губы.

Образ победительницы "Холостяка" получился неимоверно соблазнительным и роскошным, наверняка, он не оставил равнодушным ни одного ее фаната. Судя по их восхищенных комплиментам, Анна действительно оставила их под впечатлением на долгое время.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Леся Никитюк восхитила фанатов шикарной фигурой в облегающем топе, поклонники осыпают артистку комплиментами.

Также сообщалось, что певица и главная холостячка страны Злата Огневич удивила поклонников фотографией с неизвестным мужчиной, поклонники стараются угадать победителя "Холостячки".

Кроме того, известная певица Светлана Лобода восхитила поклонников фигурой в облегающем платье с большим разрезом, фанаты в восторге от стройных ног артистки.